Квартира, 2-комнатная, 125 м², 23/43

Московская область, Москва, Метро Славянский бульвар, Давыдковская улица, 3
54 000 000 Р

Описание

Hoмеp лoта: 3478131, Пpодам стильную квартиpу с aвторским peмoнтoм! 2-кoмнaтaя, 125 кв.м нa 23 этaжe в жилoм комплексе «Эдeльвейc», кoтoрый заcлуженнo oтноcят к категopии cамыx оригинальных нeбоскpeбов столицы. Зaкpытая oхраняемaя теppитоpия. Tpехурoвневaя сиcтема безопаcности.

Функциональная планировка квартиры предусматривает большую студию 75 кв.м., включающую кухню-столовую, гостиную и зимний сад. Спальня 20 кв.м. с выделенной зоной кабинета, две гардеробные, два санузла и просторный холл более 12 кв.м. Высота потолков 3.2 м. Из окон открываются панорамные виды на долину реки Сетунь и Староволынский лес.

Квартира для жизни и успешной карьеры! Полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, готова к проживанию. Премиальная мебель фирмы «Тurri», встроенная техника Мiеlе, Кuрреrsbusсh, сплит-система и кондиционирование от компании «Dаikin». В квартире установлены система видеонаблюдения, противопожарная и система защиты от протечек. Два комплекта домашнего кинотеатра (7Х1), с встроенными потолочными динамиками. В ванной комнате телевидение. Высокоскоростной интернет от двух интернет-провайдеров. Мраморные подоконники, цельный паркет из натурального массива дерева. Авторская витражная раздвижная дверь. Камин на биотопливе.

Сразу за воротами комплекса — настоящий лес с роскошными соснами и чистейшим воздухом, с тропинками для прогулок всей семьей! Комплекс совмещает в себе спортивные площадки, залы фитнеса, бильярдную комнату, боулинг, кондитерские, кафе. Также есть прачечные и химчистки, автомойки, наземный и подземный паркинг.

ТСЖ в полном комплекте, все службы (электрик, сантехник, уборка, охрана, интернет и телевидение). Прямая продажа. Единственный собственник с момента постройки дома. Первичные документы. Полная стоимость в Договоре. Машиноместо в подземном паркинге входит в цену. Торг возможен, после просмотра квартиры. По Цене обязательно договоримся.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 23
Этажей в доме: 43
Общая площадь: 125 м2
Жилая площадь: 80 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет