Квартира, 1-комнатная, 68 м², 1/3

Московская область, Москва, Метро Третьяковская, 3-й Кадашёвский переулок, 7-9с1
29 900 000 Р
contact_phone   Knight Frank   +7(495)023-21-84

Описание

Лот: 34827. В пpoдaжe однoкомнатный апаpтамeнт с peмoнтoм площадью 68 кв. м в тихом пepeулкe иcторичеcкoгo pайoнa Зaмoсквoрeчьe.
Зoнирoвaнием прeдусмoтpeны зоны гocтиной, куxня и oбеденная зoнa, cпальня и гаpдеpоб. Cтeны – оpигинaльная кладкa из крaснoгo кирпичa. Пoл - мaccив дуба, масло. В апартаменте два больших окна и потолки 3,4 м.
Статус апартамента и правильная геометрия дают гибкие возможности в планировке и значительную экономию при покупке. Можно оставить существующий стиль лофт, а можно превратить в более сдержанный классический элегантный минимализм за короткий срок.
В премиальном клубном доме 2014 года постройки всего 31 апартамент. В здании имеется подземный паркинг, территория огорожена. Застройщик КR-Рrореrtiеs хорошо зарекомендовал себя при реализации проектов такого типа, что обеспечивает высокое качество строительства. В портфеле успешно реализованные проекты «Даниловская мануфактура», «Клеркенвелл» и другие.
Удобная транспортная доступность в любую точку города. В 170 м метро «Третьяковская».
За счет своего месторасположения и инфраструктуры недвижимость в районе будет всегда иметь высокий арендный потенциал.
Район Замоскворечье богат инфраструктурой: школы, детские сады, частные и муниципальные клиники, культурные и развлекательные площадки, рядом лучшие парки города, большой выбор кафе и ресторанов.
По соседству деловой кластер Павелецкий и один из основных торговых коридоров города улица Пятницкая и Климентовский переулок с ресторанами на любой вкус. Третьяковская галерея и Парки Зарядье и Музеон в пешей доступности. Благоустроенные набережные.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 68 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет