Квартира, 1-комнатная, 64.6 м², 2/17

Московская область, Москва, Метро Ломоносовский проспект, Мичуринский пр-т, 6к1
21 500 000 Р
contact_phone   Нина   +7(917)561-34-07

Описание

Прeдлагается oднoкомнатная кваpтирa 64,6 кв.м. на 2 этаже в киpпично-мoнoлитнoм домe Упpaвлeния дeлами Президeнтa PФ 2004 гoда пocтpoйки, рaспoлoжeнный в тихом местe ("тупик олигaрхoв") и в однoм из cамыx cтратегичеcки выгодных и cамых зeленыx pайoнoв историчecкoй Мoсквы, в пpeстижном pайoне. Рядом Ботанический сад МГУ, Воробьевы горы, МГУ, Московский городской гольф-клуб. Район наполнен всей необходимой городской инфраструктурой, которая вместе с престижными школами и ключевыми ВУЗами страны делают это место ликвидным на долгие годы.
Квартира светлая и уютная, окна на Юго-Запад, муниципальная отделка. Требуется ремонт.
Огороженная, охраняемая территория с КПП, видеонаблюдение, консъерж, подземный паркинг, 10 мин. пешком до станции м. "Ломоносовский проспект". В собственности с 2006 года, свободная продажа, быстрый выход на сделку.
Информация о доме:
Этажность: 17 этажей
Высота потолков: 3,1 м.
Паркинг: подземная 3-х уровневая и гостевая автостоянка
Технические характеристики: лифты «Оtis», двойные деревянные стеклопакеты, эксклюзивная отделка площадей общего пользования с применением натуральных материалов.
Инженерия: индивидуальное кондиционирование с помощью фен-койлов, приточно-вытяжная вентиляция, система очистки воздуха и воды, индивидуальный тепловой пункт, современная система пожаротушения и дымоудаления, спутниковое телевидение, выделенный Интернет.
Охрана: огороженная территория, видео-мониторинг периметра, охрана на въезде, охранная сигнализация, служба консьержа.
Придомовая территория: детская игровая площадка, цветники и газоны, тренажерный зал, SРА-салон.
Внутренний двор изысканно благоустроен: красивое кованое ограждение, декоративные фонари, фонтан, водопад, зеленые газоны, пешеходные дорожки, - все эти элементы придают комплексу целостность и завершенность. Оказавшись на территории этого великолепного комплекса, сразу же ощущаешь ауру спокойной и размеренной жизни, предполагающей приятное и комфортное времяпрепровождение.

Информация для риелторов и агенств недвижимости: просьба звонить только при наличии покупателей, платные услуги не предлагать.

Параметры объекта

Год постройки: 2003
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 64.6 м2
Жилая площадь: 19.1 м2
Площадь кухни: 16.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет