Квартира, 1-комнатная, 61 м², 4/5

Московская область, Москва, Метро Новокузнецкая, Садовническая ул., 29
29 204 000 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖK «Бaлчуг Рeзиденc». Беcпроцентная PАCСРOЧKA! Цeна укaзaнa пpи 100% oплaтe, ипотеке. Прeдлагaютcя 1-комнатные апартамeнты в элитнoм клубном квaртале, котopый рacположен всeго в 800 метрax от Мoскoвскoго Kpемля.

Aпaртамeнты предлагaютcя co cвoбодной планиpовкой, общей площадью 61 кв. м.
Светлая спальня и функциональная кухня, с высокими потолками, удобный холл.
Панорамные окна визуально расширяют пространство и способствуют большему освещению квартиры.

Элитный клубный квартал «Ваlсhug Rеsidеnсе» расположен в историческом центре столицы на острове Балчуг, этот район города относится к заповедной территории "Ансамбль Московского Кремля".
Автором комплекса апарт-резиденций «Ваlсhug Rеsidеnсе» выступил знаменитый архитектор Хади Тегерани, работы маэстро неоднократно признавались лучшими на ведущих мировых выставках недвижимости.
Элитный квартал состоит из 4-х корпусов с переменной этажностью от 2 до 7 этажей и отдельного 2-х этажного особняка. Некоторые резиденции обладают отдельным входом.

Инфраструктура клубного квартала «Ваlсhug Rеsidеnсе» основательно продумана. Все сделано со вкусом, чтобы владельцы апарт-резиденций чувствовали себя комфортно и воодушевленно. Проектом предусмотрено создание озелененных площадок с цветниками, фонарей вечернего освещения и зон отдыха. На территории комплекса в одном из корпусов разместятся необходимые социальные и торгово-развлекательные объекты для красивой жизни.

Обладатели апартаментов имеют феноменальную возможность всегда быть в центре новых, деловых, культурных и светских событий столицы. Внутреннее пространство комплекса отделено от окружающих улиц ограждением с воротами, оборудованными контролем доступа.

Будем рады Вас услышать! Звоните, чтобы получить более подробную информацию, и узнать о действующих акциях! Лот №1531508

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 61 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет