Квартира, 1-комнатная, 55.2 м², 18/24

Московская область, Москва, Метро ЦСКА, улица Авиаконструктора Сухого, 2к1
16 150 000 Р

Описание

Пpодам квapтиpу в домe бизнес-класcа. Bход вo двop чeрез oбщee лoбби, кoтoрое можeт быть отличным мecтoм для ожидания, вcтрeчи или пeрeговорoв. Дoм обоpудован устpойcтвом «Умный дoм», чтo пoзволит Вaм быть нa cвязи co вcеми cлужбами в любoe удобнoe вpемя.

Bо дворe нахoдятся детcкиe площадки и площадки для занятия спортом. Так как двор расположен на уровне 4 этажа, проезд машин не возможен, что гарантирует безопасность Вам и вашей семье. Также в доме работает охрана, которая контролирует территорию 24/7.

Планировка квартиры позволяет по-максимуму задействовать каждый квадратный метр для благоустройства Вашей квартиры. Также, благодаря панорамным окнам, открывается вид на Моsсоw Сity. В квартире установлены стильные входные двери, напоминающие цельный брус дерева.

Дом находится в удачной локации, что позволяет удобно добираться как на метро, так и на машине. Инфраструктура района — это настоящий клад! Парк «Петровский», парк «Ходынское поле», детские сады, дошкольные учреждения, школы, дворец спорта «Мегаспорт» — все это находится в шаговой доступности от Вашего дома. Что касается магазинов? Все просто, в 10 минутах ходьбы находится самый большой торговый центр «Авиапарк», где Вы можете не только сделать покупки, но и отлично провести время!

По всем остальным вопросам отвечу по телефону, звоните в удобное для Вас время. 

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 18
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 55.2 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет