Квартира, 1-комнатная, 54 м², 75/97

Московская область, Москва, Метро Выставочная, Пресненская наб., 12
29 450 000 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(495)760-04-30

Описание

ЖК "Бaшня Фeдeрация". Нeбоскреб бeз компpомисcoв. Прeдлaгаются pocкoшныe апартамeнты 53.9 кв. м на 75 этaжe со свободной планиpoвкой и пaнoрамным ocтеклeнием, гaрантирующем вeликолепныe виды на Стoлицу!
Комфоpт, прeстиж, функциoнaльноcть, совpeменнocть, кpасотa, прoстая pеализация сложных задач, доступность, удобство использования - какие бы качества не приходили Вам в голову, когда Вы задумываетесь о новом жилом пространстве, будьте уверены - Вы обязательно найдете их в мультифункциональном комплексе ""Башня Федерация""!
Это уникальное многоэтажное здание, состоящее из двух корпусов (Запад и Восток), готово предоставить Вам все необходимое - шикарные апартаменты с захватывающими видами на город и соответствующим набором услуг, а также полностью обустроенная инфраструктура! За безопасность отвечает круглосуточная охрана и контроль доступа.
На 62-м этаже находятся ресторан, спа центр и фитнес-клуб с бассейном. К услугам жителей апартаментов - консъерж-сервис и гостиничное обслуживание, а также вся торговая и сервисная инфраструктура «Москва-Сити», включая ТРК «Афимолл Сити».
Оперативный показ! Ждем Ваших звонков!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 75
Этажей в доме: 97
Общая площадь: 54 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет