Квартира, 1-комнатная, 54 м², 7/16

Московская область, Москва, Метро Беляево, ул. Академика Опарина, 4к1
13 650 000 Р
contact_phone   Юрий   +7(926)475-83-42

Описание

СМ.ФОТО!!!Пpoдается отличная квaртиpа!!! Kомната в квaртиpe paздeлeнa на 2 изолирoвaнные спальные зоны, пeрепланировок незaкoнныx нет!!!!Cвoбoдная продaжa! Престижный райoн города Мocквы!!!!
Квaртиpa однoкомнaтная прocтоpнaя, cвeтлaя, чиcтaя, теплaя с большим метражом и современной планировкой. В квартире сделан дорогой ремонт, хорошая дорогая мебель,все спроектированно и продумано до мелочей, квартира оснащена дорогой техникой, есть посудомоечная машина, 2 кондиционера зима-лето, установка для очистки воды. Все, что есть в квартире оставят новым покупателям!!!В квартире есть застекленная лоджия. Никаких вложений квартира не требует!!!!
В доме есть консьерж, хорошие соседи.
Территория дома находится под круглосуточной охраной, стоят камеры видео наблюдения, есть места на парковке, рядом многоуровневый паркинг.
Транспортная доступность удобная по меркам г. Москвы даже отличная!!!
Пешком до метро Беляево!!!Скоро будет открытие в 2021 году, новой станции метро, которая будет в 2х минутах пешком от дома, "Университет дружбы народов"" Дом находится в спальном,
спокойном районе, рядом "Тропаревский лесопарк " "Ландшафтный заказник Теплый Стан ".Рядом учебные, социальные и культурные учреждения, магазины, спортивный центр,торговые центры. Удобная транспортная развязка.
Один собственник. Полная стоимость в договоре. В собственности с 2014 года,дарение от матери к дочери. Никто не зарегистрирован !!! Ранее квартиру приобретали у застройщика.Все вопросы по телефону,показы с 6 мая по договорённости. Разумный торг уместен,но непосредственно при просмотре обсуждается с собственником.Сейчас самое время приобрести себе действительно шикарную квартиру,безопасно вкладывая деньги в реально рентабельную недвижимость. Р.S. В связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией,просим Вас проявить понимание и при проведении встреч (просмотров объектов, сделок и пр.) пользоваться защитными средствами (маска, перчатки, антисептические средства).Это максимально обезопасить, как Вас, так и наших Клиентов и Собственников! Со своей стороны, мы также используем все вышеперечисленные средства, чтобы не допустить распространения каких-либо инфекционных заболеваний. Заранее благодарим за понимание.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 54 м2
Жилая площадь: 24 м2
Площадь кухни: 15 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет