Квартира, 1-комнатная, 515 м², 1/3

Московская область, Москва, Метро Павелецкая, Новокузнецкая улица, 24с4А
145 000 000 Р
contact_phone   OXE CAPITAL   +7(981)333-46-51

Описание

ID: 15326 Эксклюзивноe предлoжение в районе Зaмоcкворeчья. Hа прoдажу пpeдлaгaeтcя особняк ХIX векa oбщей площадью 515 м2 по адреcу: ул. Hовoкузнецкая д.24с2. В 2000 году пpоводилaсь полная реконcтрукция оcoбнякa с замeной дeрeвянныx пеpeкpытий нa бeтонные, капитaльный ремoнт крыши и всex инженерных коммуникаций. Открытая-зальная планировка (план БТИ прикреплен).

Особняк находится на первой линии домов, есть 3 парковочных места под шлагбаумом, рядом со зданием имеется участок земли, на котором возможно разместить летнюю веранду. Здание представляет отдельно стоящее трехэтажное здание и цоколь, имеет 3 отдельных входа (центральный, погрузочный и пожарный). На первом и втором этажах расположены 2 действующих камина. На каждом этаже имеется санузел (всего 6 с/у). Во всем здании предусмотрена действующая приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования, пожарная сигнализация, система видеонаблюдения. Электрическая мощность 100кВт. От предыдущего арендатора осталась мебель и кухонное оборудование.
Планировка :
-цокольный уровень , со всем оборудованием для кухни
-1 этаж
-2 этаж на обоих этажах есть действующие камины
-3 уровень - антресоль (мансарда) выполнена в виде палубы большой люксовой яхты
Все детали видны на планах.
Все планировочные решения выполнены в виде больших пространств.
На мансардном уровне есть мансардные окна.
Все перекрытия -бетонные с металическим каркасом.
Все коммуникации новые.
Здание представляет московский памятник архитектуры, с охранными обязательствами
по фасаду здания и никак не относится к внутренним помещениям и планам.
Обременений никаких нет.
Уточнение по площади:
В настоящий момент общая площадь 515м2, но если сделать полное перекрытие мансарды, то площадь увеличится на 50м2. Рядом со зданием есть участок земли, на котором всегда располагалась терраса 60м -эту землю тоже можно запустить в оформление аренды и сделать стеклянный зимний сад с подогревом пола , что ещё добавит 60м2

. В этом особняке долгое время (более 15 лет) располагался известный в Москве клуб-ресторан Disсоvеry-Сlub. В здании сделан дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов, дизайнерская отделка, а третий этаж (антресоль) напоминает кормовую палубу с натянутыми под потолком парусами. Оставшаяся мебель и интерьер до сих пор передают умиротворенную и богатую атмосферу клуба и его гостей.

Здание является памятником архитектуры, однако имеет ограничения только по фасаду.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 515 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет