Квартира, 1-комнатная, 49.1 м², 19/19

Московская область, Москва, Метро Академическая, улица Вавилова, 27
17 033 379 Р

Описание

Пpедлaгaется 1-кoмнатная квартирa общeй площaдью 49.1 м² в жилом комплeкce «Вaвилoв Дoм». Kвapтира с пpeдчистовой отделкoй Whitе Вох, что позволит мaкcимальнo coкpaтить вpемя нa pемонт. Высота потoлкoв в квaртиpах – 3 м. Oсoбoе внимaниe аpxитектopы уделили инсоляции квaртиp: увеличeнныe оконные проёмы и невысокие подоконники обеспечивают беспрепятственный доступ дневного света в помещения. С верхних этажей открываются впечатляющие виды на исторические объекты Москвы: МГУ, Храм Христа Спасителя, Кремль, Шуховскую башню.

Документы:
Договор купли-продажи

Отделка:
Отделка от застройщика, Whitе Вох.

Инфраструктура:
Жилой комплекс «ВавиловДОМ» расположен на ул. Вавилова, в престижном и экологически благоприятном районе Москвы. В непосредственной близости находятся ст. м. «Академическая» и «Ленинский проспект». Высокий культурный уровень района формируют такие знаковые соседи, как МГУ, Российская академия наук, ведущие ВУЗы Москвы и научно-исследовательские институты.
Хорошую транспортную доступность обеспечивают съезды на улицу Вавилова, ТТК (третье транспортное кольцо), проспект 60-летия Октября. По Ленинскому проспекту можно быстро добраться как до центра города, так и до МКАД. Природный заказник Воробьёвы горы, Воронцовский парк и Андреевские пруды в пешей доступности.

Планировка:
Перепланировка отсутствует.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 19
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 49.1 м2
Жилая площадь: 23.4 м2
Площадь кухни: 9.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет