Квартира, 1-комнатная, 43.5 м², 4/18

Московская область, Москва, Метро Академическая, Новочерёмушкинская улица, 17к2
13 900 000 Р

Описание

Oднoкoмнaтная квартира в жилом комплекcе бизнeс-клaсca "Нoвочepeмушкинcкaя,17" c дизайнерскoй аpxитектурой, эксклюзивными интерьеpaми вхoдных групп, премиальными мaтериaлами отделки и комфортaбельными кваpтиpaми редкиx фоpматoв. Oтсутcтвиe отдeлки позвoляeт pеaлизовaть дизайн-прoeкт, разработанный исходя из ваших предпочтений. Окна выходят на юго-запад, во двор.

Документы:
Один взрослый участник долевого строительства. Обременения отсутствуют. Полная стоимость в договоре. Реализуется по договору уступки прав требования.

Отделка:
Без отделки

Инфраструктура:
Жилой комплекс "Новочеремушкинская, 17" расположен в Академическом районе с уже сложившейся и развитой инфраструктурой. Поблизости расположены более 20 образовательных учреждений, в том числе МГУ, Институт международных экономических связей, а также школы и гимназии, входящие в ТОП школ Москвы: Гимназия №1534, Лицей информационных технологий №1533, Британская Международная школа №9. Ботанический сад МГУ, Воробьевы горы, Воронцовский парк и другие парки находятся неподалёку. В пешей и легкой транспортной доступности 4 станции метро и МЦК. Удобный выезд на Ленинский, Нахимовский и Севастопольский проспекты, а также на Профсоюзную улицу.

Планировка:
Перепланировка отсутствует.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 43.5 м2
Жилая площадь: 18.7 м2
Площадь кухни: 12.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет