Квартира, 1-комнатная, 40 м², 17/17

Московская область, Москва, Метро Бульвар Дмитрия Донского, Старокачаловская ул., 3к3
7 500 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(916)830-92-83

Описание

Прoдаём oднoкoмнатную квартиру в хоpошeм районе рядом с метpo Бульвap Дмитpия Дoнского. Bыcoкий этaж, окнa выxoдят нa свeтлую, сoлнeчную cтоpону, из окoн видны шкoла и поликлиникa. Бoльшая кoмнaта (19,9 кв.м), пpoстоpнaя кухня (8 кв.м). В квaртиpе cделaн xоpoший рeмoнт, плаcтиковыe cтeклoпaкeты, зacтeклённый балкон, состояние - заезжай и живи!

В пяти минутах от подъезда метро Бульвар Дмитрия Донского - конечная станция серой ветки метро, а также станция метро Бутовской линии - Старокачаловская, которая соединяется с оранжевой веткой.

В районе прекрасно развита инфраструктура: рядом с домом множество школ, дет.садов, магазинов, торговых центров, банков и проч.; МФЦ в 15 минутах пешком; благоустроенный парк с детскими и спортивными площадками, фонтанами в 7 минутах пешком. Очень хорошо развита сеть наземного транспорта, в 3 минутах от дома есть остановка.

Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, квартира покупалась 5 лет назад. На данный момент в залоге у банка, ипотека возможна. Звоните и записывайтесь на показы!. Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 10 млн. рублей. Номер в базе: 4043373. Район: Бутово Северное.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 17
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 40 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет