Квартира, 1-комнатная, 39 м², 7/17

Московская область, Москва, Метро Академическая, Новочерёмушкинская ул., 16
11 290 000 Р

Описание

Продаётся уютная светлая квартира в престижном Академическом районе с дизайнерским ремонтом и интерьером.

От метро Академическая 5 минут пешком. Чистый  ухоженный подъезд. Консьерж. Лестничная площадка на 4 квартиры отгорожена от лифтов металлической дверью. Хорошие доброжелательные соседи.

В квартире установлена мощная дверь с несколькими уровнями защиты от шума и взлома, утеплённые солнцезащитные окна с тройным стекло пакетом, везде бесшовные натяжные потолки на всех окнах установлены пылеотталкивающие жалюзи.

Каждое помещение выдержано в собственном стиле и цветовой гамме.

Вид из окна на живописный бульвар, который реконструируется в прекрасный сквер.

Площадь жилой комнаты 18,7м2, кухня 7,5м2.

В комнате шикарная дизайнерская мебель: угловая сисмема  из нескольких супер-вместительных закругленных шкафов, рабочий стол с надстройкой, мини-стенка с удобным комодом, многофункциональный шкафом и полками, два раскладных дивана с ортопедическими матрасами 160 и 140 см.

Лоджия совмещена с комнатой, за счёт чего площадь увеличена на 2, 5 м2. На лоджии тёплый пол, рабочая зона со  столом  под компьютер.

В кухне встроенная индукционная варочная панель и  духовой шкаф Bosch, встроенная посудомоечная машина, микроволновка, электрическая вытяжка, мощная сплит-система. Сан узел совмещен, установлена шведская сантехника, стиральная машина Bosch.

В коридоре гарнитур из нескольких вместительных дизайнерских шкафов (под верхнюю одежду и любые вещи) и удобной большой тумбы для обуви с ящиками для мелочей и огромным панорамным зеркалом.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 7
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет