Квартира, 1-комнатная, 39 м², 4/5

Московская область, Москва, Метро Черкизовская, Амурская улица, 3Б
7 200 000 Р

Описание

Пpoдaются прекpасные однокoмнатныe апapтaменты в ЖK «Lеvel на Aмуpcкoй» c дизайнерскoй отдeлкoй в cтиле Айвoри, в лучшeм мaлоэтaжном коpпуce этого комплeкса. Cрoки сдaчи: II квартал 2020 годa. Пpoдaжa пo пеpеуcтупкe ДДУ 214 ФЗ. Пеpeуcтупкa входит в cтоимость. Прeкраcный ваpиант как для жизни, так и для сдачи в аренду. Полный пакет документов.

Документы:
1 Взрослый , ДДУ, Переуступка.

Отделка:
Дизайнерская отделка в стиле Айвори. Хорошая планировка, увеличенные окна, высокие потолки 2,95 м.

Инфраструктура:
На территории закрытый для автомобилей многоуровневый благоустроенный двор: безопасные детские площадки, детский сад, школа, променад, амфитеатр и спортивная площадка.
Подземный паркинг будет вмещать более 1000 автомобилей. Из паркинга можно быстро попасть на жилые этажи на скоростном лифте.
На первых этажах колясочные комнаты, места для офисов и торговых учреждений. На территории более сотни магазинов, бутиков, салонов красоты, кафе, ресторанов и других объектов инфраструктуры.
В пешей доступности находятся 2 детских сада, школа, стадион «Локомотив» с детско-юношеской спортивной школой. Всего поблизости 60 детских садов и 40 школ. В пешей доступности (10 минут) живописный парк «Сиреневый сад». 15 мин. на велосипеде до парков: Сокольники, Измайловский и Лосиный остров.
В соседних кварталах расположено несколько супермаркетов и ТЦ. До ТРК «Золотой Вавилон» можно добраться за 8 минут на МЦ

Планировка:
отсутствует

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет