Квартира, 1-комнатная, 39 м², 20/24

Московская область, Москва, Метро Римская, Нижегородская ул., 25
9 000 000 Р
contact_phone   Федор   +7(916)368-91-26

Описание

Пpocторнaя oднокомнатная кваpтирa, Таганcкий pайон ЦAО. Moнoлитнo-киpпичный дом бизнес-клacса 2007 года поcтройки, индивидуальный проект. С 20 этaжа, на котором рaспoлoжена квaртиpа, oткpываетcя не загоpожeнный pядом cтoящими здaниями панopамный вид нa юго-вoсток столицы, в тoм чиcлe на жемчужину русской архитектуры - духовный центр старообрядчества (Никольская церковь, Покровский старообрядческий собор и собор Рождества Христова)

Удачное месторасположение дома удобно как для автомобилистов, так и для почитателей общественного транспорта, бурно развивающегося в Москве.
На автомобиле, который может быть припаркован как на придомовой территории за шлагбаумом, в подземном паркинге, либо на парковочном месте благодаря резидентскому разрешению, возможно без лишних сложностей уехать по Нижегородке как в центр, так и в область, или в любую сторону третьего транспортного кольца.
Общественный транспорт домчит до метро Таганская, Римская или вновь построенной станции Калитники.
Пешая прогулка до метро в течение 15 минут на расстоянии 1250 метров прибавит бодрости и повысит настроение.

Высокий статус дома подтверждается чистым подъездом с тремя лифтами, благодаря которым нет пробок в утренние и вечерние часы, консьержкой, зеленым двором с детскими площадками, закрытым шлагбаумом от въезда посторонних машин. Со времени сдачи дома в 2007 году район обжился, сложилась развитая инфраструктура, включающая спортивный центр с бассейном, школы, детские сады, магазины, а для автовладельцев - шинмонтаж, сервис, многоуровневый паркинг.

Квартира готова к продаже, как физически, так и юридически
Так получилось, что с момента сдачи дома ею не пользовались, в ней не жили ни собственники, ни арендаторы. Квартира в точно таком состоянии, как сдавалась застройщиком, своеобразная капсула времени без фактического физического износа, соответственно, никаких перепланировок нет, лоджия с кухней не объединялась, то есть полное соответствие проектным документам.

Владелец взрослый собственник, история квартиры прозрачна и ясна. Никто не прописан. Любая форма расчетов, подходит под ипотеку.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 20
Этажей в доме: 24
Общая площадь: 39 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет