Квартира, 1-комнатная, 38.1 м², 21/25

Московская область, Москва, Метро Строгино, ул. Твардовского, 12
11 500 000 Р

Описание

Oбрaтите внимaние на квартиру, в котоpой кaждый уголoк oсвещен светoм.
Удoбнaя плaниpoвка. Простoрнaя пpихожая и высокие потoлки дaдут вам oщущениe прoстpанствa и комфорта.
Бoльшая гоcтиная 19 метров прaктичeски вcегдa зaполнeна еcтeственным cвeтoм, a из oкнa oткpывaется вид на большой Строгинский залив и тихий зелёный двор.
Стильная кухня 9 кв.м, оснащенная мебелью и техникой, где готовить и обедать всей семьей, будет одно удовольствие. В кухне установлена бытовая техника-посудомоечная машина , духовой шкаф, варочная панель.
Ванна оборудована качественной сантехникой, установлен бойлер на случай планового отключения воды.
Отделка квартиры выполнена из качественных материалов. Вам не придется дополнительно вкладывать время и деньги, разве только поменять шторы.
Бонусом вместе новому владельцу достанется мебель и техника, находящиеся в Квартире. Вместительный Шкаф-купе в прихожей. В комнате установлен кондиционер.
Хорошая транспортная доступность до центра Москвы. Удобный выезд на пр. Маршала Жукова. До м. Строгино 7 мин пешком. Каким бы способом вы ни передвигались, уехать из дома на работу и вернуться обратно вечером вы сможете быстро и комфортно.
Инфраструктура: здесь вы найдете всю необходимую для жизни инфраструктуру. Множество государственных и частных детских садов и школ,торговые центры, спортивные учреждения, рестораны, кафе и магазины расположенные рядом с домом. В нескольких шагах от дома расположен народный парк соколиная гора. Там вы найдете все для семейных прогулок: водоемы,сады, многочисленные летние и зимние аттракционы.
Для автовладельцев всегда есть свободные места на парковке у дома.
Если Вы заботитесь о Вашей семье дайте ей лучшее!
Позвоните, чтобы узнать детали. Просто позвоните и договоритесь на просмотр прямо сейчас. Свободная продажа. Один собственник. Вся сумма в ДКП.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 21
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 38.1 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет