Квартира, 1-комнатная, 37.9 м², 6/12

Московская область, Москва, Метро Коломенская, Корабельная ул., 15
11 500 000 Р

Описание

Жилой квapтaл бизнеc-клacса с автoрcкой apxитектуpoй, cовpeмeннoй инжeнерией, прoдуманными плaниpoвочными рeшениями и уникaльными фoрмaтами жилья. Все кopпуса вoзводятся пo монoлитнoй тexнолoгии, общие зоны натурaльный кaмень и cтеклo. Пpоeкт реaлизуeтся в живописнoм мecте историческoй части Москвы на набережной Москвы-реки. Дома стоят на самом берегу, и из большинства квартир открывается впечатляющая панорама столицы и захватывающие виды сталинские высотки. Проектом предусматривается собственная благоустроенная набережная, живописный двор-сад с детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями, местами для отдыха и медитации, растениями, меняющими внутренний облик квартала в зависимости от времени года. Несколько торгово-развлекательных центров расположены в пешей доступности у метро «Коломенская», в то же время оставляя достаточно спокойствия и уединения для жителей комплекса.

О доме: Кирпично-монолитный; Современный холл; Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами; Консьерж; Охрана комплекса. В подъезде колясочные и велосипедные комнаты; Во дворе детская площадка закрытого типа; Наземная и подземная парковка; О локации: 8 минут на машине или 28 минут пешком до метро «Коломенская»; Скоро открытие еще двух станций в шаговой доступности; Развитая инфраструктура района; Рядом школы, детские сады, поликлиника, фитнес-клубы, магазины; Пешеходная набережная; Рядом музей-заповедник «Коломенское».

В квартире выполнен качественный-дизайнерский ремонт. Комната с 2-мя окнами, произведено зонирование комнаты на 2 зоны. Кухня укомплектована современным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой ( холодильник, варочная панель- индукция, духовой шкаф) -остается в качестве приятного бонуса для Покупателя. Мебель по договоренности сторон. Лоджия утеплена, с теплым полом (электрическим), оборудована под зону отдыха с кабинетом. В квартире оборудованы 2 гардеробные комнаты. Квартира в отличном состоянии, без дефектов, готова для проживания без дополнительных затрат.

Собственники-2 взрослых. Возможна ипотека. Более подробная информация по телефону

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 37.9 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 10.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет