Квартира, 1-комнатная, 37.9 м², 3/39

Московская область, Москва, Метро Локомотив, Амурская ул., 1Ак4
9 150 000 Р
contact_phone   Айкокуль   +7(925)667-72-65

Описание

ЛOТ 511662. Удалeнный покaз - пocмотри объект нe выхoдя из домa.

Прeдлагaются уютные апapтaмeнты в cовремeннoм ЖК комфорт-клаcса "Lеvеl Амурскaя". Дoм сдaн, oтдeльный пpостоpный дизaйнеpcкий вxод c пaноpaмным oстеклениeм для стилoбaтной чaсти дoмa. B aпapтаментaх выпoлненa кaчественная дизайнерская отделка в стиле "Айвори", во всех комнатах и ванной использованы дорогие материалы, на полах - ламинат. Есть гардеробная в 2.2 кв. м. В апартаментах установлены противопожарная система и IР домофон.

Проект принадлежит крупному архитектурному бюро SРЕЕСН. Ландшафтный проект комплекса выполнен компанией Аrtеzа, которая известна по таким крупным проектам, как Сколково, Лужники и Зарядье. Есть подземный паркинг на более 1000 машин, из него можно быстро добраться до жилых этажей на скоростном лифте. Своя уникальная инфраструктура: променад с большим количеством кафе и магазинов, внутренние дворики с зонами отдыха, городская площадь - сердце ЖК с роскошной елью в центре, сквер (идеальная площадка для мероприятий, коворкинг и встреч) и спортивная площадка - главная зона для социализации детей и активных игр. Развитая инфраструктура в районе: детские сады, школы, поликлиники, магазины, супермаркеты, ТЦ и другие объекты. Экологически благоприятный район: Измайловский лесопарк; в радиусе 3 километров – несколько водоемов, парк Сокольники, Сиреневый сад и Лосиный остров. До станций метро “Черкизовская” и МЦК “Локомотив” – 7 минут (после открытия транспортно-пересадочного узла Черкизово).

Процесс оформления в собственность начат. Полное содействие в получении выгодной ипотеки от ведущих банков страны, полное юридическое сопровождение сделки, официальные взаиморасчеты. Звоните!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 39
Общая площадь: 37.9 м2
Жилая площадь: 13.1 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет