Квартира, 1-комнатная, 37.4 м², 15/17

Московская область, Москва, Метро Котельники, 2-я Вольская улица, 24
5 000 000 Р
contact_phone   Максим   +7(985)054-85-33

Описание

Пpoдaю oднокoмнaтную квaртиру по адpеcу: Мocква, 2-я Вoльская улицa дoм 24, этaж 15 из 17. Дoм ceрии П-44Т, 2009 г.п. в самом центре стaрoй Hекpacовки. 10 лет в coбствeнности. Я единственный владeлец. Пpописaн в квapтире один. Прoдaжа пpямая, дoкумeнты в порядкe. Площадь кваpтиры 37,4 м. Жилaя плoщaдь 19,1 м. Kухня 7 м. Санузeл совмещённый. Квартира не угловая, не торцевая, сделан ремонт. В подъезде чисто и уютно, грузовой и пассажирский лифты, тамбур на 4 квартиры с металлической дверью, доброжелательные соседи, улицы и тротуары широкие, всегда есть места для парковки. Всю мебель и бытовую технику оставляю (стенка, большой шкаф в прихожей, раскладной диван, кресло, электроплита, микроволновка, телевизор, музыкальный центр, компьютер, стиральная машина). Всё в рабочем состоянии. Квартира полностью готова для проживания.
Из дополнительных плюсов: светлая сторона; очень удачный вид из окна — Некрасовка как на ладоне; с балкона можно смотреть футбол на местном стадионе, праздники и салюты на праздничной площади; огромные общие коридоры на закрытой лестничной клетке.
Для тех, кто не знаком со старой Некрасовкой, скажу несколько слов. Таких зелёных и богатых природой уголков в Москве единицы. У нас по сути два парка. Один в ста метрах от дома (сосна, ель, ёлка), другой в 350 м. (большая берёзовая роща, поле со множеством полевых цветов точно в деревне); и даже общедоступные открытые плодовые сады (бывшие частные участки и сады общего пользования). Каждое лето здесь можно набрать много яблок разных сортов, сливы, вишни и малины. В саду огромные кусты махровой сирени и черемухи. Летом многие здесь отдыхают на природе, устраивают пикники, детям раздолье точно в деревне. Район чистый и ухоженный, много клумб с цветами, детские площадки, фонтанчики (и в нашем дворе), целый детский городок, как раз у нашего дома.
В Некрасовке хорошо развит спорт и детский досуг. Много детских кружков, центров, спортивных секций. Есть школа Олимпийского резерва. Серьёзная секция футбола, борьба, единоборства, хоккей, большой теннис, плавание и прочее.
В 2 минутах ходьбы вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА:
- 2 пятёрочки, магнит, ашан и прочие магазины;
- 3 школы и 3 детских сада (видно из окна);
- 2 спортзала, футбольное поле с искусственным покрытием, теннисный корт и бассейн видны из окна;
- известные Некрасовские бани;
- поликлиника (видна из окна);
-10-ая городская больница (3 остановки);
- новый Храм;
- отделение Сбербанка.
Можно сказать, из окна видна половина старой Некрасовки, включая весь центр.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ.
Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от дома. От неё можно добраться до нескольких станций метро за 10-15 минут, а так же до МЕГИ.
В ближайшее время открывается станция метро Некрасовка. Расстояние от дома 2 остановки на транспорте или минут 15 пешком.
Ж/д станция Люберцы-1, 15 мин.пешком, электричка до Казанского вокзала.
Прошу РИЕЛТОРОВ звонить только с покупателями! В услугах риелторов не нуждаюсь, продаю квартиру сам.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 37.4 м2
Жилая площадь: 19.1 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет