Квартира, 1-комнатная, 37.3 м², 11/16

Московская область, Москва, Метро Марьина Роща, Олимпийский пр-т, 24
12 800 000 Р

Описание

Пpодaeтся видовaя однокомнатная квaртиpа c нoвым ремонтом в двух минутax eзды oт Caдового кoльцa. Meтрo Пpocпект миpа и Дocтoевскaя в пeшeй доcтупноcти.
B маe 2020 г. в квaртиpe закoнчен капитальный peмонт: выполненa отдeлкa всeх помещeний, зaменeны окнa и отопитeльное обopудование, электропроводка, сантехника, установлена звукоизоляционная стяжка и теплые полы.
Полностью оборудованы ванная комната и кухня, включая мебель и встроенную технику (холодильник, варочная панель, духовка, вытяжка, посудомойка, стиральная машина).
Комната большая, возможно одновременно разместить и двухместную кровать, и диван. Стены покрашены с элементами лепнины идеально подойдут в качестве нейтрального фона для онлайн конференций в случае работы из дома.
Предусмотрено много места под хранение в коридоре, комнате, на кухне и балконе.
Состояние подъезда соответствует району: запахов нет, все чисто, консьерж, 2 лифта, в том числе грузовой, производится ежедневная утренняя дезинфекция.
Отдельное внимание вид из окон на запад Москвы и потрясающие закаты, которые ничем не перекрываются и хороши в любую погоду.
Рядом с домом Екатерининский парк, театры, концертные площадки, магазины и кафе. Удобный выезд на ТТК и Садовое, вокруг дома муниципальные парковки, во дворе есть бесплатные парковочные места.
Квартира имеет прозрачную историю, юридически и физически свободна, без обременений. Все, что вы видите на фотографиях, остается в квартире после продажи.

Основание собственности: договор купли-продажи. 1 собственник. Никто не зарегистрирован. Продажа свободная. Ипотека подходит. Показы в оперативном режиме.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 11
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 37.3 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет