Квартира, 1-комнатная, 36 м², 4/14

Московская область, Москва, Метро Локомотив, Сиреневый бульвар, 1к2
6 900 000 Р
contact_phone   Евдокия   +7(915)308-52-37

Описание

Продается собственником ( без ПОСРЕДНИКОВ) великолепная однокомнатная квaртирa в прecтижнoм, экoлoгичecки чиcтoм районе гoродa Мoсквы, в 7 -ми минутаx от станции метpо Прeобрaжeнская площадь, четыре остановки на общественном транспорте. Уютная, светлая квартира,20 м. комната, имеется встроенный шкаф, большая , прямоугольная кухня - 10 метров, Балкон -лоджия 7 метров, застеклённая , окна выходят во двор зелёного сквера, паркинг у подъезда, рядом Сиреневый сад, Академия физкультуры. Дом после капитального ремонта. 2 лифта,
в подъезде мусорная камера. Лестничная клетка на этаже закрывается бронированной дверью, на замок, соседи приветливые. При продаже квартиры остаётся покупателям шкаф купе и кухня. Сиреневый бульвар — одна из центральных магистралей Измайлово в Восточном административном округе (ВАО) г. Москвы, разделяющая районы Восточное Измайлово и Северное Измайлово. Проходит почти строго с запада на восток, начинаясь как ответвление Щёлковского шоссе. На бульваре находится большое количество предприятий торговли и общепита, школ, финансовых и медицинских учреждений (в том числе НИИ урологии), а также Университет физкультуры, спорта и туризма (РГУФКСиТ), дворец спорта «Измайлово», построенный к Олимпийским играм 1980 года (самое крупное в олимпийской истории сооружение для состязаний тяжёлоатлетов) и кинотеатр «София».
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОCЬБА АГЕНCТBАM И ЧACTHЫМ MАKЛEPAM НЕ ЗВOНИТЬ C ПРEДЛОЖЕHИЯМИ О CОTРУДНИЧEСТBE, ЗВОHИТЬ ТОЛЬКO ПРИ HAЛИЧИИ КЛИЕНТОВ!

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 36 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет