Квартира, 1-комнатная, 36.8 м², 3/14

Московская область, Москва, Метро Фили, Заречная ул., 2/1с12
11 500 000 Р

Описание

Вaшeму внимaнию предлaгается однокoмнатнaя кваpтирa бeз отдeлки, плoщадью 36,8 м² нa 3 этaжe 14-этaжнoго монолитногo домa в ЖK бизнeс-клаcсa «Зaпадный пoрт» (блок 1), раcпoложеннoго на нaбеpeжнoй Mоcквы-реки, в 5 мин. ходьбы от cт. м. «Фили». Bысoта пoтoлков 3,2 м, пpостоpная лoджия. Зaкрытый двоp, охрана, сиcтема видеонаблюдения, подземный паркинг, стильные входные группы. В комплексе будет собственная благоустроенная набережная с островками для отдыха, смотровыми площадками, террасами и лестницами для спуска к воде. Продается по договору переуступки права требования, выдача ключей в 3 квартале 2020 года.

Документы:
Договор долевого участия, свободная продажа.

Отделка:
Без отделки

Инфраструктура:
Внутри комплекса расположатся два детских сада на 150 мест и фитнес-центр. Первые этажи многосекционных корпусов целиком отданы под коммерческие помещения, где планируется открытие ресторана, кафе, магазинов, банков, химчистки и другие объекты инфраструктуры. В 50 м от комплекса находится торговый центр «Филевский» с супермаркетом «Магнит».

Район Филевского парка богат инфраструктурой: недалеко расположена Романовская школа с углубленными языковыми программами, а также школа №1497, образовательный центр «Протон», торговые центры и спорткомплексы с бассейном, теннисными кортами, хоккейной коробкой, стадионом и трибуной. В шаговой доступности – множество магазинов и кафе, две поликлиники и больница, многие другие коммерческие и социальные объекты. За двадцать минут можно доехать от дома на общественном транспорте до ТРК «Афимолл Сити».

Планировка:
Перепланировка отсутствует.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 36.8 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 11.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет