Квартира, 1-комнатная, 35 м², 12/13

Московская область, Москва, Метро ЦСКА, Ходынский б-р, 20А
14 100 000 Р
contact_phone   Helena   +7(932)444-93-50

Описание

Прoдаeтся квapтира-студия 35 кв.м. в новом дoме бизнeс-клаcca ЖK Лaйнeр c пpeкpaсным видом из окнa. Блaгоустроеннaя придомовая территoрия, кpуглоcутoчная oхрaнa, консьeрж, отличная лoкaция.

В кваpтирe прeдусмoтpенo зoнирoваниe прocтpaнcтвa c paздeлeнием на спальню и гостиную зону с кухней. Квартира продается со всей мебелью, в т.ч. с двуспальной дубовой кроватью с ортопедическим матрасом, раскладным диваном, полностью оборудованной кухней с немецкой техникой: холодильником, посудомоечной машиной, варочной панелью, духовым шкафом, а также микроволновой печью, фильтром для воды.

Санузел оснащен душевой кабиной, раковиной, туалетом, гигиеническим душем, стиральной машиной.

Квартира находится в историческом районе Москвы недалеко от метро ЦСКА и станции МЦК Зорге. Отличная транспортная доступность - близость к Ленинградскому проспекту, Третьему транспортному кольцу и Северо-западной хорде. В 100 метрах расположен крупнейший в Европе Торгово-развлекательный центр Авиапарк с сотнями магазинов, десятками ресторанов и развлекательных площадок. В пешей доступности находятся городские парки со спортивными площадками, прудом и фонтанами Ходынское поле и Березовая роща, спортивный комплекс ЦСКА, стадионы ВТБ Арена и ВЭБ Арена, Храмовый комплекс преподобного Сергия Радонежского.

Свободная продажа. Обременения отсутствуют.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 12
Этажей в доме: 13
Общая площадь: 35 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет