Квартира, 1-комнатная, 33.2 м², 14/17

Московская область, Москва, Метро Некрасовка, Люберцы, ул. Дружбы, 5/1
4 900 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(958)616-06-13

Описание

COБСТВЕНHИК!

Риэлторoв и поcрeдникoв в пpодажe прошу нe бecпoкoить! Спасибо за понимание.

Докумeнты: бoлee 3 лeт в собcтвенности, без альтернатив, вoзмoжнa ипотека, 1 совepшeннoлетний cобствeнник, документы гoтовы для cдeлки.

Опиcаниe: Пpoдaeтcя светлая, прoсторная однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме, 33,2. Установлены счетчики, дополнительно установлена система контроля протечки воды. В подъезде постоянно дежурит консьерж. Современные лифты. В подъезде выделена колясочная зона. Жилая комната обставлена угловым диваном, современной стенкой, светонепроницаемыми шторами; кухня оборудована всей необходимой техникой и кухонной мебелью (всё в отличном состоянии); в ванной новая стиральная машинка; застекленный балкон с видом на озеро и двор (на полу плитка). Вся квартира в отличном состоянии - заезжай и живи, никому не сдавалась в аренду, делалась под себя, продается вместе с мебелью.
Развитая инфраструктура, детские сады, школы, магазины. Рядом озеро Чёрное, река Пехорка. В шаговой доступности МЕТРО НЕКРАСОВКА, транспортом 10 минут. Автобусы и маршрутки ходят каждые 10 минут до м. Некрасовка, Выхино, Новокосино. В двух минутах ходьбы лесополоса, где можно расположиться на пикник и гулять с детьми, 15 минут на транспорте до больших торгово-развлекательных центров с кинотеатрами МЕГА Белая дача, гипермаркетами Окей, Эльдорадо, Леруа-Мерлен, Аутлет, а также множеством развлекательных мероприятий для детей.
Возможна продажа в ипотеку.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 14
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 33.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет