Комната, 24 м², 4/5

Московская область, Москва, Метро Улица 1905 года, ул. Анатолия Живова, 3
4 990 000 Р

Описание

Cобcтвeнник прoдaёт, или поменяет с доплaтой кoмнату в коммунaльной тpeх комнатнoй квapтиpe площадью 24 кв.м,(не доля), oбщей плoщaдью 88 кв.м. на 4 этаже 5 этажного кирпичнoгo домa с лифтом, (двe квартиpы на этaжe). В шaговой доcтупнoсти двe cтанции метpо "Улицa 1905 годa.и стaнция Kрacнопресненскaя, Прeстижный райoн c pазвитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.

Дом построен по индивидуальному проекту в эпоху советского конструктивизма. Дом стоит внутри двора в тихом, и удобном для проживания месте, потолок натяжной, высота потолка три метра, в комнате два окна (стекло пакет), выходят в тихий зелёный двор,

Во дворе имеются детские площадки с покрытием и оборудованием для игры и отдыха детей.

На въезде во двор, установлен шлагбаум, открывается с пульта. Рядом с домом расположена большая новая школа. Обширная торговая сеть магазинов, ресторанов и кафе. и объектов бытового обслуживания. В шаговой доступности - Краснопресненский парк с водоемами и красивыми прогулочными мостиками Сразу за парком набережная реки Москва. Тут же расположен центр -Международной торговли, Экспо центр и центр -"Москва Сити", .

В двух других комнатах собственники не проживают.

В моем случае возможен обмен как продажа так и обмен с моей доплатой на отдельную однокомнатную квартиру, желательно в шаговой доступности от станции метро. Рассмотрю любые варианты.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Площадь комнаты: 24 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления