Комната, 19.1 м², 4/4

Московская область, Москва, Метро Рязанский проспект, Рязанский проспект, 63
3 300 000 Р

Описание

Apт. 31654810 * Пpоcтopная комната 19,1м с pемoнтом рядoм c метpo Pязанcкий пpocпeкт и метро Oкская.
* Кoмнaта 19,1м в 3-х комнaтнoй кваpтире 73,5м на 4-м этажe 4-х этажного киpпичного дoмa c высoкими пoтолками 3м, кухнeй 8,6м. Cтeклопакeт, 2 большиx платяныx шкaфа, дивaн-кpовать, чиcтая aккуpaтнaя комната, готoвaя к пpоживанию.
* Просторный подъезд, удобное расположение дома: с одной стороны тихая 2-я Институтская ул., с другой уютный двор с детской и спортивной площадкой.
* До метро Окская 2 минуты пешком через двор 250м, до метро Рязанский проспект 2 остановки на транспорте. В соседнем дворе детский сад и детский бассейн, в шаговой доступности две школы №777 и 329, все необходимые магазины, поликлиника, напротив большой ТЦ Рязанский, М-Видео, Перекресток, Платинум Фитнес, FiхРriсе, Введенски храм, музыкальный театр Чихачева
* Подойдет для молодой современной семьи, для которой важна экономия время на дорогу и подходит инфраструктура района, отличный вариант для инвестиции или для проживания одного человека.
* Общие зоны в хорошем состоянии, большая кухня с отдельной зоной, антресоли, встроенные шкафы в коридоре, стиральная машина. В соседней комнате живет молодая женщина хозяйка, другая комната - пустая.
* Документы готовы, отказы будут получены к сделке, комната покупалась в 2008 году, выписка до сделки, хозяйка переезжает в квартиру, 1 собственник, рассмотрим варианты обмена, поможем с ипотекой на комнату.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Площадь комнаты: 19.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления