Дом, 165 м², 9 сот.

Московская область, Москва, калужское шоссе
5 000 000 Р
contact_phone   Евгения   +7(903)810-35-40

Описание

загородный дом в деревне в ипотеку недорого с пмж с коммуникациями от собственника без посредников
Работаем с ипотекой, материнским капиталом, опекой и военной ипотекой. Дом со всеми коммуникациями новый, зимний с отоплением в районе деревни Папино, Чернишня, Орехово,Ольхово в 60 км от МКАД по калужскому, варшавскому шоссе, граница Новой Москвы. Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан, Аннино, Бутово и Подольска. Проезд по Калужскому, Варшавскому, Симферопольскому и Киевскому шоссе.
Просторный дом в красивом месте. Продажа дома под ПМЖ в деревне Ольхово в Жуковском районе в Калужской области Дом и земля в собственности. Дом поставлен на кадастровый учёт, адрес прописки есть.
дом в деревне ольхово жуковский район калужская область купить недорого. Деревня обжитая ,магазин пятерочка в шаговой доступности, интернет, деревня газифицирована. Лес и река Нара в пешей доступности.
Готовый дом «под ключ» проезд по Калужскому шоссе или Варшавскому шоссе. Участок 8 сот. Отличная подъездная дорога от шоссе до поселка. Круглогодичный подъезд. Участок правильной формы.
Дом для постоянного проживания. Дом размером 160 кВ,.м с террасой. Дом абсолютно новый. Никто не проживал. Дом на монолитной плите, полная отделка. Установлена сантехника, 2 санузла.
Шикарный дом с отделкой. В доме на первом этаже комната, просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на большую террасу. Санузел полностью оборудован. На втором этаже три спальни и холл.
Электричество - 3 фазы, без ограничения мощности. Водоснабжение - собственная скважина. Отопление - электрический котел, септик.
Собственник, прямая продажа. Возможна ипотека и использование сертификатов. Документы в порядке. Нотариальный договор купли-продажи. Дом аккредитован под ипотеку в Сбербанке, скидка на ипотеку - 0.3%. Возможен торг.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 165 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: 5 км


Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления