Дом, 164.5 м², 8.5 сот.

Московская область, Москва, Метро Охотный ряд,
11 850 000 Р

Описание

Коттеджный посёлок Рождествено
В стоимость входит: дом, земля, коммуникации, газовое отопление, чистовая отделка(акция), гарантия 7 лет, документация.

1 этаж
Спальня 14,77
Кухня-гостиная 40,09
Ванная комната 3,84
2 этаж
Спальня 1 14,77
Спальня 2 24,40
Спальня 3 14,49
Ванная комната 9,95
Общая площадь дома - 164,5 кв.м. В доме просторная кухня-гостиная площадью 40,09 кв.м с дополнительным выходом в сад; спальня на первом этаже - 14,77 кв.м и три спальни на втором - 14,77, 24,40 и 14,49 кв.м. Земельный участок - 8,5 сотки.

Ипотека 4,5
Мат.капитал
Обменяйте квартиру на дом )
Помощь в оформлении документов
По всем вопросам в личные сообщения ,я вам перезвоню )

Для каждого из нас экология - очень важная составляющая здоровья и долголетия. Поэтому при выборе места жительства мы всегда обращаем внимание на окружающую среду. Свой коттедж подальше от городской суеты, чадящих заводов и автомобильных выхлопов - идеальный вариант. Особенно если имеется хорошая инфраструктура.

Мы стараемся учитывать все пожелания клиентов и выбрали для Вас несколько наиболее удачных для проживания районов под Москвой. Один из них - коттеджный поселок "Рождествено". Это благоустроенный посёлок бизнес-класса. Он расположен в Истринском районе, всего в 28 км. от МКАД. Поселок окружен сосновым лесом, а вблизи протекает река Истра.

Он огорожен и охраняется, въезд осуществляется по пропускам. Проведены все коммуникации (электричество, газ, вода, канализация). Здесь очень просторно. Есть прогулочные зоны, детская площадка, спортивные площадки. Проложены асфальтированные дороги.

Поселок обслуживается коммунальными службами. В общем, имеется вся необходимая социальная инфраструктура.

Немаловажным плюсом является наличие рядом с поселком железнодорожной станции "Снегири". От нее каждый час ходят электрички до станции "Москва Рижская". Также в шаговой доступности расположен санаторий, где можно воспользоваться услугами профессиональных врачей, косметологов, массажистов, есть бассейн. В случае необходимости в санатории оказывается экстренная помощь до приезда скорой помощи профессиональными докторами.

"Рождествено" - это не только красивейшее живописное место с точки зрения природы. Это место, где все коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле. Удобная планировка - большой плюс загородного комплекса. Объекты социальной инфраструктуры – парки и скверы, детские и спортивные площадки, кафе, магазины - находятся в общественной зоне, а объекты инженерной инфраструктуры – канализация, теплосети, электроснабжение - на прилегающей к поселку территории.

Инфраструктура

• Газ

• Электричество

• Канализация

• Асфальтированные дороги

• Интернет

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 164.5 м2
Площадь участка: 8.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления