Квартира, студия, 35 м², 6/6

Московская область, Москва, Метро Ростокино, проспект Мира, 188Бк2
3 700 Р за сутки
contact_phone   Павел   +7(925)719-00-10

Описание

Апартаменты - 131.
Расположение:
Добро пожаловать в новую квартиру-студию в элитном комплексе "Триколор" с охраняемой территорией. Удобная транспортная доступность как до метро ВДНХ так и до остановки МЦК Ростокино. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, в доме магазин Перекресток, салоны красоты, детский сад, фитнесс студия World Class, парк Ботанический сад, Останкинский парк, парк Лосиный остров, МЦК - станция Ростокино, ТЦ Золотой Вавилон и многое другое. Стоянка для автомобилей хаотичная.

Описание:
Замечательная, однокомнатная квартира-студия, в хорошем ремонте и современной мебелью. В квартире прекрасная шумоизоляция.Идеально подходит как для Бизнесменов так и для туристов, семьям с детьми и романтических пар.

Удобства:
Имеется 2-х спальная кровать и раскладной диван-кровать. В квартире есть все необходимое для проживания, отдыха и работы: Wi-Fi, кабельное ТВ, теплый пол, посудомоечная машина, стиральная машина, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, комплект полотенец, одно полотенце - коврик для ног, одно кухонное полотенце, одноразовые тапочки, одноразовые зубные щетки, зубная паста, жидкое мыло,гель для душа, шампунь, стиральный порошок, чай, кофе, сахар, соль, перец, бумажные салфетки, рожок для обуви и другие необходимые мелочи. Все входит в стоимость проживания!

Наши преимущества:
Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий, гарантированная бронь квартиры по телефону, все фото соответствуют действительности, отчетные документы командировочным.
Сервис:
Перед каждым заездом проводится профессиональная уборка, у нас вы найдете высочайшие гостиничные стандарты качества!
Одна бесплатная уборка от 7 суток проживания со сменой белья и полотенец.

Условия проживания:
Обратите внимание, что у нас не курят!
Депозит 3000р, которые возвращаются при выезде.

Скидки:
При длительном бронировании предоставляем дополнительные скидки! ( уточняйте у менеджера по телефону ) Цена может меняться в зависимости от сезона и дней проживания. ЗВОНИТЕ!
Уважаемые гости, мы будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы! Добро пожаловать в Москву!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 6
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 7 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет