Квартира, студия, 24 м², 9/21

Московская область, Москва, Метро Водный стадион, Выборгская ул., 9/1
1 980 Р за сутки

Описание

!!!АKЦИЯ!!!

Стoимоcть cнижeна!

Указана aктуальнaя стоимocть на oдни сутки. При пpoживaнии oт тpёx дней возможны скидки, утoчняйте пo телефoну.

Двуxуpoвнeвые апаpтамeнты в нoвом жилoм кoмплексе "Heвcкий". Дo мeтpo Boдный стадион 13 минут спокoйным шaгом.

Уютныe двухуpoвневыe апартaмeнты в свeтлыx тoнax. Ha пepвoм этaже, у входа, есть кухонная зона с микроволновкой, плитой, холодильником, чайником и оптимальным набором посуды. Обеденная зона на две персоны расположена в центре гостиной, рядом с уютным раскладным диваном. Напротив дивана, на стене, висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Для хранения вещей на первом этаже предусмотрен вместительный двустворчатый шкаф.

На втором этаже расположилась компактная и уютная спальня с двуспальной кроватью и прикроватными светильниками. Совмещенный санузел включает в себя туалет, душевую кабиной, раковину с зеркалом и стиральную машину, компактно расположившуюся прямо под раковиной.

"Невский" это жилой комплекс премиум-класса, который призван украсить северный округ Москвы. Комплекс "Невский" удобно расположен рядом с основной магистралью города - Ленинградским шоссе, соединяющей главные деловые и культурные центры России - Москву и Санкт-Петербург. Непосредственная близость жилого комплекса к третьему транспортному кольцу позволяет быстро добраться до любой точки столицы, Жилой комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от метро "Водный стадион". На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Ленинградскому шоссе, далее повернув на улицу Выборгская. В направлении к центру Москвы по Ленинградскому шоссе через разворот на Головинское шоссе.

В апартаментах есть:

— необходимый набор посуды

— телевизор

— двуспальный диван

— двуспальная кровать

— гладильные принадлежности

— сушилка для белья

— стиральная машина

— обеденный стол

— чайник

— холодильник

— электрическая или газовая плита

— микроволновка

— прихожая

В стоимость включено:

— проживание двух человек

— необходимый набор посуды

— чистое постельное бельё

— бесплатный Wi-Fi интернет

— цифровое телевидение

— отчётные документы

Платные услуги (по желанию):

Трансфер из любого аэропорта или вокзала Москвы до адреса (возможна встреча с табличкой) - стоимость 840 руб от вокзала, 1800 руб из аэропорта, 2000 - из аэропорта встреча с табличкой.

Аренда нового постельного белья. За дополнительную плату вы можете арендовать новый комплект постельного белья (в упаковке). Стоимость аренды - 500 руб. на весь срок проживания. Обратите внимание, стандартно мы бесплатно предоставляем постельное бельё. Но не новое, а после стирки.

НОВИНКА! Теперь вы можете забронировать квартиру онлайн на Авито. Наш календарь всегда актуален, вы просто выбираете свободные даты и бронируете онлайн.

Стоимость в выходные и праздничные дни может быть чуть выше, чем обычно.

Наквартире - работаем круглосуточно!

Снять Апартаменты / Квартиру (двухуровневый / двухэтажный лофт) на Водном стадионе посуточно (на сутки) от собственника (ЖК Невский) - звоните нам!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 9
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 24 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет