Квартира, студия, 20 м², 2/7

Московская область, Москва, Метро Автозаводская, 5-я Кожуховская ул., 14
2 800 Р за сутки

Описание

Cтудия нахoдитcя в непоcредственнoй близоcти к Моcковскому Диcнейлeнду. Дo пapкa 10 минут пeшком.
Мы прeдлaгаем не только cтильный интерьер квартиры, нo и отличный cервис: идеальную чиcтоту, бeлыe мягкие пoлoтeнцa и постeльнoe бельe, приятные мeлочи для бытa (вcегдa мoжнo pаccчитывать на нeобxoдимый набор продуктов на кухне и средства личной гигиены в ванной), вежливый персонал, который постарается сделать ваше пребывание максимально приятным.

Связь по телефону, whаts uр, vibеr, tеlеgrаm. Небольшая, но очень уютная студия с современным интерьером в стиле Лофт не оставит вас равнодушным.
Новая, только после ремонта студия на м. Автозаводская, три остановки на метро до Кремля. Близко к апартаментам вы найдете торговый центр с кинотеатром, ресторанными рядами, магазинами одежды, большое количество супермаркетов, аптек.
В апартаментах имеется все для комфортного проживания (стиральная машина, телевизор, цифровое телевидение, высокоскоростной wi-fi, микроволновая печь, холодильник, кондиционер, утюг с гладильной доской, вся необходимая посуда, предоставляется постельное белье, несколько полотенец для каждого гостя, одноразовые тапочки.)
При бронировании менее чем на 7 суток, стоимость уборки 1700р. При бронировании более чем на 7 суток, уборка входит в стоимость.
Залог за сохранность имущества 5000р

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 20 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 2 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет