Квартира, многокомнатная, 330 м², 8/12

Московская область, Москва, Метро Краснопресненская, Краснопресненская наб., 2/1
8 000 Р за сутки
contact_phone   Любовь   +7(963)670-88-11

Описание

ЗАБОTИMCЯ O BAШЕЙ БЕЗОПАCНOСTИ: 

1. Вce пoвepхнocти в квapтиpе помыты с пoмощью срeдcтв, содеpжaщих cпирт и хлор. 

Oсобое внимaние уделяeм дeзинфeкции меcт, кoторым большe вceго прикaсaются pуки. 

2. Пoстeльнoe бельe и полoтeнца стираем при тeмпepатуре выше 60 градусов. 

3. На кухне используются одноразовые полотенца для рук. 

4. Предоставляем в достаточном количестве все средства для мытья тела и туалетную бумагу. 

5. Перед вашим приездом квартира чисто убрана и хорошо проветрена.

Стоимость, указанная в объявлении, действительна на текущий день. Стоимость проживания в другие даты уточняйте, пожалуйста, по телефону.

Дворец. Белый дом. Премиум квартира 330 квм

-7 комнат: пять отдельных спален, гостиная, столовая с кухонной зоной

-три ванных комнаты

-WiFi, ТV, кондиционеры, посудомоечная машина

-техника элитных брендов

-все необходимое для проживания

-заезд/выезд 24 часа (только по предварительному согласованию)

-бесплатная стихийная парковка

- Поздний заезд после 22 часов оплачивается дополнительно:

-с 22:00 до 00:00 - одна тысяча рублей

-с 00:00 - две тысячи рублей

Жилье

Роскошный дворец. Огромная 7-ми-комнатная квартира площадью 330 квадратных метров рядом со знаменитым Белым домом. Просторная спальня с царской двуспальной кроватью и диваном оснащена большим телевизором. Вторая большая спальная комната с большой (2х1,6м) двуспальной кроватью и шкафом-купе. Третья спальная комната с потрясающей двуспальной кроватью в этническом стиле, шкафом-купе и романтичной обстановкой. Кабинет, который можно считать четвертой отдельной спальной комнатой, содержит двуспальный диван, письменный стол, кресло, телевизор и книжный шкаф. Пятая спальная комната с витыми колоннами и диваном. Огромная гостиная с диванами, колоннами, роялем, удивительной красоты люстрами и резным столом. Столовая с большим круглым обеденным столом включает в себя кухонную зону и наполнена всем необходимым оборудованием, включая посудомоечную машину, холодильник, микроволновку и многое другое. Окна гостиной, кабинета и двух спален выходят на набережную, окна двух спален, кухни и столовой выходят во двор. В квартире установлены двойные звукоизолирующие окна, поэтому царит, без преувеличения, идеальная тишина. При необходимости в любую комнату можно поставить дополнительные раскладные кровати. Квартира оборудована кондиционерами. В квартире имеется три ванных комнаты, оборудованных красивейшими ваннами, душевыми кабинами, унитазами и биде. В отдельном помещении находятся стиральная и сушильная машины. Имеется огромный балкон-лоджия. Великолепный дорогой ремонт и элитный классический стиль в оформлении интерьера подарят Вам потрясающее ощущение пребывания в месте, похожем на королевский дворец и создадут ощущение уюта, радости, роскоши и комфорта.

Район

Квартира расположена в самом центре деловой активности столицы рядом со знаменитым Белым домом, а также, в 15-ти минутах пешего шага от Москва-сити и выставочного комплекса Экспоцентр. Ближайшие станции метро Смоленская, Баррикадная, Улица 1905 года, Выставочная, Киевская и Киевский ж/д вокзал находятся примерно в 10-ти минутах ходьбы. До легендарного Арбата 10-15 минут пешком. До Красной площади 20-25 минут пешком. Район наполнен магазинами и ресторанами. Неподалеку расположен огромный торговый центр “Европейский” с современным кинотеатром и магазинами любых брендов. Дом находится прямо на красивейшей набережной с потрясающим видом на небоскребы Москва-сити и высотку гостиницы “Украина”.

Добро пожаловать!

Параметры объекта

Спальные места: 11
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 7
Этаж: 8
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 330 м2
Жилая площадь: 270 м2
Площадь кухни: 40 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет