Квартира, 4-комнатная, 360 м², 8/9

Московская область, Москва, Метро Ростокино, пр-т Мира, 167
20 000 Р за сутки
contact_phone   Марина   +7(980)328-93-91

Описание

Пpeдлaгаютcя в поcутoчную аренду Апaртaменты c Бaccейнoм, cаунoй и пpocтoрной терpаcoй на крыше На проcпeкте Mирa 167 для отдыxa и прoведeния мероприятий.
B квартиpе выполнен дизайнеpcкий рeмонт c иcпользoваниeм качeствeнных coвpеменных мaтеpиалов.
В распоряжении гостей зал с большими окнами, 3 спальни, 2 ванные комнаты с душем, хамам, бассейн размером 20 метров, стилизованная лаунж зона и просторная веранда на крыше.
Установлены кондиционеры, цифровое ТВ, высокоскоростной интернет и стиральная машинка. На кухне вся необходимая техника: электроплита, посудомоечная машина, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, много посуды.

В стоимость аренды включена влажная уборка. Также мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг для организации любых праздников, включая оформление и кейтеринг.

Стоимость аренды зависит от количества отдыхающих, характера мероприятия и дня недели.
Цена в будние дни от 20 000 рублей.
В выходные дни от 30 000 рублей.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 360 м2
Жилая площадь: 360 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Арендатор 18 Апреля 2022
star

Внимание! Орудует банда мошенников на объекте! Действуют по стандартной схеме со всеми квартиросъемщиками, не возвращают залог на квартиру в размере 30000 руб, придравшись к царапине на полу, которую гости естественно не оставляли. (Сама квартира с уставшим ремонтом, множество царапин на полу, старая порванная мягкая мебель, неработающий бассейн, отклееные обои местами). Мы, конечно, вызвали полицию, написали заявление в ОВД Ростокино
Полиция также сообщила нам, что постоянно приезжает на вызовы по этому объекту!
Соседи в ужасе от того, что происходит здесь постоянно! Будем доводить дело до суда. Просьба как можно скорее убрать все предложения по данному адресу, чтобы другие люди не пострадали!  
Также после мы нашли множество отзывов в интернете об этом объекте, люди описывают такую же проблему, обман по той же схеме!