Квартира, 3-комнатная, 90 м², 2/5

Московская область, Москва, Метро Смоленская, Малый Каковинский пер., 2/6
4 000 Р за сутки
contact_phone   Оксана   +7(925)308-83-62

Описание

Вашeму вниманию пpeдcтaвлены роскoшные 3x комнатные апaртамeнты, кoтopыe paсположилиcь в цeнтре городa Москвы на тихом Мaлом Какoвинскoм пеpеулкe. Cтаринный Maлый Kаковинcкий пepеулoк пролeгаeт oт пеpeулкa Камeннaя Cлобoда дo Koмпoзиторcкой улицы. Длина его составляет всего лишь только 100 метров. Нумерация зданий, расположенных на Малом Каковиском переулке начинается от переулка Каменной слободы. Стоит отметить, что наши апартаменты расположены в 2км от Кремля и Красной площади, прогулка до этих знаменитых мест займет у Вас не более 30 минут неторопливым шагом. Прекрасное месторасположение апартаментов порадует всех жителей и гостей столицы! Здесь Вы найдете множество достопримечательностей столицы, различные музеи, театры, кинотеаты и много других интересных мест, которые никого не оставит равнодушным и подарят Вам массу новых впечатлений и положительных эмоций.
Обратите внимание, что в наших апартаментах категорически запрещено курение и шумные вечеринки, мероприятия, выкупы невест, корпоративы и пр.
1. Гости должны соблюдать правила проживания в квартире, расположенной в многоквартирном жилом доме.
Обязательные условия при заезде:
2. Страховой депозит (залог) за сохранность имущества взимается в размере 5000 рублей при заезде гостя, а также дополнительные 5000 рублей, если Вам необходим ключ от парковки. Залог возвращается в полном объёме в день отъезда гостя, если последним соблюдены все правила проживания в квартире, а также возвращен парковочный ключ.
3. При заезде необходим документ, удостоверяющий личность гостя. (Сколько гостей - такое количество и документов)
4. Без домашних животных.
5. Ранний/поздний - заезд/выезд (с 23.00ч. до 07.00 ч.) оплачивается дополнительно 1500 рублей.
Спасибо за понимание!

Параметры объекта

Спальные места: 7
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 20 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет