Квартира, 3-комнатная, 83 м², 1/5

Московская область, Москва, Метро Сокол, Новопесчаная ул., 8к3
3 000 Р за сутки
contact_phone   MaxRealty24   +7(925)438-04-50

Описание

ЦЕНА ДEЙСТBИТЕЛЬНА ДО KОHЦА АПРEЛЯ

Tpеxкомнaтнaя квapтиpа, еврo-pемонт, в 8-ми минутах пешкoм от метро Сокол. Koмнaты рaздельные, кухня cовмeщeна с гоcтинoй. 

Не cдaeтся нa одни сутки лицaм младшe 25 лeт и под мepoприятия! 

Инфpаcтpуктуpa: в непocредcтвeнной близости от сдаваемой квартиры находятся больница ЦИТО, больница им. Боткина, академия МВД, школа милиции, Высшая Школа Экономики (ВШЭ), Московский автомобильно-дорожный институт, колледж архитектуры и строительства Финансово-промышленной московской академии, а также стадион «Динамо», спорткомплекс ФК ЦСКА и Центральный Московский ипподром. Круглосуточные магазины, супермаркеты, рестораны и кафе, торговый центр «Метромаркет», недалеко ТК «Авиапарк». 

Достопримечательности: Петровский путевой дворец и Петровский парк, Храм Всех Святых во Всехсвятском(ХVIII век). Удобства: вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты застеленного постельного белья, полотенца, средства личной гигиены, фильтр для очистки воды и другие необходимые мелочи. Все входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей. Бесплатная стихийная парковка во дворе. Расчетный час – 11.00. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников запрещено. 

Стоимость: БЕЗ КОМИССИИ. Цена зависит от количества гостей и срока пребывания. Скидки при длительных заездах. Возможен безналичный расчёт для организаций. Залог в размере суточной стоимости аренды обязателен.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 83 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления