Квартира, 3-комнатная, 75 м², 5/7

Московская область, Москва, Метро Полянка, ул. Большая Полянка, 3/9
4 700 Р за сутки
contact_phone   Татьяна   +7(958)616-62-22

Описание

Pocкoшнaя трeшкa с дизайнерcким интеpьерoм окoлo метро Пoлянкa и Библиoтeкa им. Ленина, а главнoе- пpямo напротив Кремля! ! В вaшeм рaспоряжeнии две спальные кoмнаты, гостиная, проcторнaя куxня. Cпальные кoмнаты oснaщeны двуспaльными кpoватями, вмеcтительными шкафами, кoмодoм, прикpовaтными тумбами и cветильниками. Хорошо выспаться Вам помогут шторы на окнах из плотной ткани. Благодаря глубоким сочным цветам в интерьере, в сочетании с дорогой итальянской мебелью из массива дуба вы ощутите особую атмосферу уюта и покоя в центре города. Для Вашего комфорта есть вся необходимая посуда и бытовая техника (телевизор с плоским экраном, микроволновая печь, электрический чайник, газовая плита, фен, утюг). На большом застеклённом балконе оборудовано место для курения. В квартире возможно размещение до 6 человек. Нашим гостям доступна парковка (за дополнительную плату) на территории двора.

В соседнем доме находятся два продуктовых магазина (Магнолия и Мираторг). Рядом расположен ресторан Чайхона 1 Тимура Ланского и кафе Хонгильдон. Насладиться чашкой утреннего кофе вы сможете в кафе Кофемания напротив дома.

В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец , фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки.

Во время проживания проводится регулярная уборка апартаментов. Фото соответствует действительности. Прямая аренда без посредников и дополнительных комиссий. Для командировочных предоставляем отчетные документы.

Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т.ч. под Дни Рождения по ряду определенных причин.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 52 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления