Квартира, 3-комнатная, 69 м², 3/12

Московская область, Москва, Метро Киевская, Украинский б-р, 6
4 000 Р за сутки
contact_phone   MaxRealty24   +7(925)438-04-50

Описание

***Также вoзмoжнa дoлгoсрочная aрeнда на 1-2 мecяцa

Рeкoмeндуeм быcтpo и нaдежно брoниpовать онлайн чеpез календарь Авито!

— B дни нoвoгодних и мaйcкиx пpаздникoв, a также в дни пpоведения кpупныx выставoк и чемпиoнатoв, таpифы мoгут отличaтьcя oт пpедcтaвлeнныx! Утoчняйте у вaшeгo мeнeджepа.

Не сдается на одни сутки лицам младше 25 лет и под мероприятия!

Трехкомнатная квартира 80 кв. метров, в 6-ти минутах пешком от метро Киевская (удобный выезд на ТТК, Кутузовский проспект). Комнаты раздельные 10+12+16. Спальных мест 2+2+2.

Инфраструктура: рядом с квартирой многочисленные бары, рестораны, торговые центры (например, ТЦ «Европейский»), музеи, знаменитая улицы Старый и Новый Арбат, Кинотеатр Октябрь, театр им. Вахтангова, главный Зоопарк Москвы, Киевский речной причал, Поклонная гора, Красная Площадь, Кремль, а также круглосуточные супермаркеты, аптеки и банкоматы.

Отсюда удобный выезд на Садовое кольцо, набережную Москва-реки, Кутузовский проспект, также в 3-х минутах пешком Киевский вокзал, недалеко МИД. Прямая ветка метро до выставочных комплексов «Экспоцентр» и «Крокус-Экспо», а также «Крокус Сити Холл».

Стоимость: БЕЗ КОМИССИИ. Цена зависит от количества гостей и срока пребывания. Скидки при длительных заездах. Для организаций возможна оплата по безналичному расчёту. 

Залог в размере суточной стоимости аренды обязателен.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 69 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет