Квартира, 2-комнатная, 73 м², 3/28

Московская область, Москва, Метро Белокаменная, Погонный проезд, 3Ак2
5 000 Р за сутки
contact_phone   Дмитрий   +7(925)500-57-97

Описание

Прекрасная 2-ух комнатная квартира премиум-класса в ЖК Лосиный остров, расположена вблизи двух парков: Сокольники и заповедник Лосиный остров. Огороженная, охраняемая территория с наземным паркингом и круглосуточным видеонаблюдением.

На территории комплекса работает большой супермаркет, кафе-пекарня, фитнес-клуб, салон красоты, клининг-сервис, химчистка. Имеются детские и спортивные площадки. Большой подземный паркинг с тремя мойками. Транспортная доступность: 20 минут на транспорте до МКАД или Садового кольца. 5 минут на транспорте до ближайших станций метро Преображенская и Бульвар Рокоссовского. В 10 минутах ходьбы по живописным аллеям парка находится станция МЦК Белокаменная.

В квартире сделан качественный евро-ремонт из дорогостоящих материалов и элементов декора, подойдет для комфортного проживания 4-ех человек. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой: холодильником, микроволновой печью, варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, вытяжкой, чайником, комплектом посуды и столовых приборов.

В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi, кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец, фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 28
Общая площадь: 73 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 16 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет