Квартира, 2-комнатная, 65.5 м², 3/22

Московская область, Москва, Метро Тропарево, ул. Островитянова, 6
4 500 Р за сутки
contact_phone   Петр   +7(915)070-55-53

Описание

Гостей ожидает уютная обстановка 2-комн. квартиры в ЖК премиум-класса «Заповедный», расположенном в экологически чистой локации на Юго-Западе Москвы. Дом расположен на закрытой охраняемой территории, имеется парковка.

Ул.Островитянова д.6, Москва, ЮЗАО, район Теплый Стан
м.Тропарево (15 мин.пешком), м.Юго-Западная (10 мин.трансп), м.Коньково (7 мин.трансп)
До центра 25 мин. на метро, аэропорт Внуково 17 мин. на такси

Спальные места для 4 взрослых, можно с детьми. По запросу гостей может быть предоставлена кроватка-манеж и постельное белье для малышей.

В пешей доступности Центр гинекологии и акушерства им. В.И.Кулакова, Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) и медицинский университет им. Н.И. Пирогова, Федеральный центр цереброваскулярной патологии и инсульта (ФГБУ ФЦЦПИ), Национальный медицинский центр детской гематологии им. Д.Рогачева, Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил РФ, РУДН. 5 мин. на такси бизнес-парки Румянцево и Comcity.

В доме находится салон красоты Персона Lab, семейный клуб с развивающими группами для детей. В 3-х минутах ходьбы супермаркеты Перекресток, Пятерочка, Азбука Вкуса, аптеки, банкоматы. В минуте ходьбы отделение Сбербанка, а также автобусная остановка. Через дорогу один из лучших эко-парков Москвы для отдыха и прогулок Ландшафтный заказник Теплый Стан.

В квартире сделан современный евро-ремонт, тишину и тепло обеспечивают двойные оконные стеклопакеты, вход в жилище надежно охраняет стальная дверь с итальянским сейфовым замком. Для комфорта проживания в каждой комнате есть кондиционер.

В спальне размещена 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом Mr.Doors, шкаф-купе для одежды. В гостиной установлен раскладной диван, стол и стулья. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой: холодильником, микроволновой печью, сенсорной варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной, вытяжкой, чайником, комплектом посуды и столовых приборов, а также кастрюлями и сковородами.

В квартире имеется чистое сменное постельное белье, полотенца. Для ухода за личными вещами утюг, гладильная доска, сушилка. Современная стиральная машина. Подключен безлимитный интернет WiFi, кабельное телевидение.

Стандартное время заезда с 14:00 до 20:00 часов. Выезд не позднее 12:00. Страховой депозит при заезде 5000 р., возвращается при выезде в полном объеме при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества.

Квартиру можно забронировать сейчас по телефону. Ждем Вашего звонка с 8:00 до 21:00 и ответим на все вопросы. Будем рады видеть Вас нашими гостями!!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 65.5 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет