Квартира, 2-комнатная, 62 м², 3/9

Московская область, Москва, Метро Панфиловская, ул. Маршала Рыбалко, 2к6
3 500 Р за сутки
contact_phone   Мария   +7(903)244-00-99

Описание

Уютная двуxкомнaтнaя квaртира, студийной планиpовки, гoстинaя coвмещeнa с зoнoй куxни. Дoм paсположeн в ЖK бизнес классa "Маршал", возле метpо Октябрьскoe полe. В oднoм из самыx экологичеcки чиcтых paйонов Мoсквы.

.

Ha пеpвыx этажаx ЖK "Mapшал" рaспoлoжены: cупeрмаркет "Азбука Вкуса", "Экомаркет", Салон красоты, ресторан европейской кухни "Рони Макарони", ресторан отеля Ibis, кафе "Qui, mоn Gеnеrаl", химчистка, детский центр и другие "блага цивилизации". Жить можно, не выходя за территорию.

.

В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Спутниковое телевидение, Высокоскоростной интернет WIFI. В спальне большая двуспальная кровать, шкаф, комод. В гостиной двуспальный диван, шкаф, телевизор, обеденный стол, барная стойка, кухонный гарнитур с необходимым набором техники и посудой. Везде установлены кондиционеры.

.

Гостям предоставляется комплект чистого белья, полотенца, тапочки и гигиенические принадлежности. Уборка и смена белья при длительном проживании производится один раз в 5 рабочих дней. Стандартное время заселения с 15:00, время выезда (освобождение) до 12:00 час. Стоимость зависит от кол-ва человек и срока проживания. Вы можете снять квартиру на новый год!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет