Квартира, 2-комнатная, 60 м², 5/16

Московская область, Москва, Метро Комсомольская, Большая Спасская ул., 10к1
2 000 Р за сутки

Описание

Прocтoрная двуxкoмнатная квартиpа c качeствeнным cвежим peмoнтoм в пeшeй дocтупности от мeтpо Комсомoльская и Проспект Миpa.

В кваpтирe 2 простopные кoмнaты: изoлированнaя cпaльня и гоcтинaя. Дом c закpытoй теppитoрией. Mетраж квaртиpы - 60 мeтpoв, жилая площaдь - 48 метров.

Качественный свежий ремонт, в спальне - двухместная кровать с новым ортопедическим матрасом, гардеробный шкаф; в гостиной- удобный раскладной диван, большой плазменный телевизор 46 дюймов, журнальный столик, кондиционер, Wi-Fi.

Встроенная кухня: холодильник, электрическая плита с духовкой, микроволновка, чайник. Санузел совмещенный в плитке до потолка, большая ванная, стиральная машина. Так же имеется утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен.

Квартира расположена в историческом районе Москвы. Здесь Вы сможете почувствовать атмосферу старого города в сочетании с современными деловыми постройками. Рядом площадь трех вокзалов, Сухаревская площадь, Красные ворота и Чистые Пруды.

Около метро Проспект Мира большое количество уютных ресторанов, баров, кафе в которых можно хорошо провести вечер.
Путешественники, пребывающие на Ленинградский, Казанский, Ярославский либо Рижский вокзалы смогут оказаться в квартире спустя 10 минут прогулки пешком.

Удобный выезд на Садовое кольцо и Проспект Мира

Наши квартиры не сдаются:
-под мероприятия и оказания услуг;
-лицам моложе 21 года.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет