Квартира, 2-комнатная, 59 м², 1/10

Московская область, Москва, Метро Чкаловская, ул. Земляной Вал, 41с1
3 200 Р за сутки
contact_phone   Любовь   +7(963)670-88-11

Описание

CTОИМОCТЬ, УKАЗАННAЯ В OБЪЯВЛEНИИ, ДEЙCTBИTЕЛЬHA ПPИ APЕНДЕ OT 5 СУТОК. НA ДРУГОЕ КОЛИЧЕСTBО ДHЕЙ CТOИМОCTЬ УТОЧНЯЙTE, ПOЖАЛУЙСТА!

-беcплaтная пaркoвкa рядoм с домoм

-кoндиционeр

-cпальня, гocтинaя и куxня

-WiFi, ТV, поcудoмоечная машина и вся техника

-все необходимое для проживания

-заезд/выезд 24 часа (только по предварительному согласованию)

-поздний заезд после 22 часов оплачивается дополнительно:

-с 22:00 до 00:00 - одна тысяча рублей

-с 00:00 - две тысячи рублей

Жилье

Очень уютная комфортабельная квартира с прекрасным европейским ремонтом в 3-х минутах пешего шага от метро Курская и Чкаловская. Отдельная большая спальная комната с двуспальной кроватью и гардеробным шкафом-купе. Гостиная с плоским телевизором, кабельными каналами, раскладным двуспальным диваном и кондиционером. Кухня с обеденным столом, телевизором и всем необходимым кухонным оборудованием, включая посудомоечную машину. Раздельные ванная комната и туалет оснащены всей необходимой сантехникой. Окна выходят во двор(!) и в квартире абсолютно тихо. Современный стиль в оформлении интерьера удовлетворит самый взыскательный вкус.

Район

Квартира расположена в самом центре Москвы - на садовом кольце. Ближайшие станции метро Курская и Чкаловская находятся в 3-х минутах пешего шага по красивым местам старой Москвы. Рядом на садовом кольце расположено множество кафе и магазинов. В трех минутах от дома расположен торговый комплекс Атриум, в котором есть все - от кинотеатров и кафе, до продуктового супермаркета и фитнес-центра.

Важным преимуществом для путешественников является шаговая (3 минуты пешком) доступность Курского железнодорожного вокзала. Кроме того, недалеко находятся такие вокзалы как Казанский, Ярославский и Ленинградский. До знаменитого бульварного кольца - 7 минут пешком, а до Красной площади - 20-25 минут прогулочным шагом через потрясающие красоты центра столицы. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни города, проживание в центральном районе и комфортный домашний отдых, то данная квартира станет для Вас удачным выбором.

Транспорт

Вы можете добраться до квартиры с помощью различных видов транспорта. Если Вы используете личный автомобиль, то Вам будет приятно узнать о наличие во дворе бесплатной парковки!!! Также, Вы можете использовать метро - ближайшие станции Курская или Чкаловская, или такси. Добираться на автомобиле очень легко - садовое кольцо - это большая и удобная транспортная магистраль.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 59 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет