Квартира, 2-комнатная, 55 м², 3/7

Московская область, Москва, Метро Смоленская, Смоленская-Сенная площадь, 27с1
5 000 Р за сутки
contact_phone   Марина   +7(977)383-57-97

Описание

Сдается хорошая квартира на Смоленском бульваре.Расположенная в Москве,в 5 минутам ходьбы от пешеходной улицы Арбат.Прекрасное место расположение квартиры порадует всех жителей и гостей столицы.Это место наполнит Ваш отдых незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями.Светлые и просторные апартаменты с одной спальней, гостиной и душевая с санузлом. Спальня оснащена двуспальной кроватью , прикроватными тумбами , а также плотными шторами на окнах, что обеспечит Вам крепкий сон и хороший отдых. В гостиной- удобный двуспальный диван спальное место 145см. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой для комфортного проживания до 5 человек. В гостиной Вы также найдете ЖК телевизор с функцией SMART TV.
До ближайшей станции метро Смоленская 5 минут. В нашем доме расположен продуктовый мини-маркет АВ Daily. На углу Смоленского бульвара и Левшинского переулка Вы найдете потрясающий ресторан русско-украинско кухни "Тарас Бульба". Любители китайкой кухни могут заглянуть в ресторан China Blue в 5 минутах от дома. Рядом с домом, в 10 минутах неспешной прогулки, расположен сквер "Девичьего поля". Рекомендуем прогуляться по набережной вдоль Москвы реки недалеко от дома. Соприкоснуться с культурой и историей Вам помогут Музей им. А.С. Пушкина, театр им. Е. Вахтангова, Музей архитектуры А.В. Щусева, Музей искусства народов Востока.
В стоимость проживания входит: высокоскоростной Wi-Fi (100 МБ/сек), кабельное телевидение, чай, кофе, комплекты постельного белья и полотенец , фен, утюг, гигиенические принадлежности, тапочки.
Цена на сегодня 5000.В дни новогодних и майских праздников, а также в дни проведения крупных выставок и чемпионатов, тарифы могут отличаться от представленных! Для уточнения любых вопросов-звоните или пишите! Мы ждём Вас!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 55 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет