Квартира, 2-комнатная, 53 м², 12/16

Московская область, Москва, Метро Алтуфьево, Череповецкая ул., 8
3 000 Р за сутки

Описание

Сдается посуточнo и по часам уютную 2 (двуxкомнaтную) кваpтиpу в Алтуфьево. Шикаpная, удoбнaя, пpocторная и кoмфoртная. Великолeпный панорамный вид. В квартиpe cдeлан совpеменный peмонт. Джакузи нa 240 литpов, На пoлу плиткa, пeрeливaющаяcя как cнeг зимой. Звeзднoe нeбо в cпальне и в вaннoй, подoгpeвaемые полы, кондиционеры. Это благоустроенное жилье для 4 человек. Доступно гостю - 3 спальных места 2+2+1. Это Большая кровать, двуспальный диван + кресло кровать. Количество размещаемых гостей, срок пребывания и другое, обсуждается по телефону! Удобно с точки зрения комфорта - вы в любой момент можете устроить себе романтический расслабляющий вечер, приготовить себе еду, постирать испачкавшиеся вещи и т. д. Полезно для семейных пар для налаживания отношений.
В указанную стоимость мы включаем проживание 4-х человек:
Имеется 2 Телевизора в НD качестве с цифровым телевидением. Чистое постельное бельё и полотенца. - Утюг - Гладильная доска - Сушилка для белья - Фен
На кухне есть всё для приготовления и принятия пищи: - Посуда - Плита - Микроволновая печь - Электрочайник - Обеденный стол - Холодильник - Чай, кофе, сахар.
Санузел совмещенный - Стиральная машина - Ванна - Мыло, гель для душа - Шампунь
Безлимитный Интернет – WiFi
Парковка стихийная у подъезда (места всегда есть)
Месторасположение : 15 минут пешком от метро Алтуфьево. Удобная транспортная развязка, рядом с квартирой (5 минуты пешком) станция МФЦ Лианозово. Прекрасный вариант для любителей прогулок - Лианозовский парк культуры и отдыха с аттракционами, парковая зона с каскадом прудов, вековой дубовый лес. В 100 м музей художника Васильева 3 ночных клуба, бильярдный клуб. В шаговой доступности, продуктовые магазины, банки, кафе, бассейн, аптеки, кинотеатр и многое другое. Рядом теннисный корт и Спортивный комплекс восточных единоборств, а так же реабилитационный центр для инвалидов. А еще круглосуточный ТЦ Рио, с 9 кинотеатрами и еще много чем. До центра можно добраться за 25-30 минут.
Стоимость проживания зависит от времени года, дня недели, количества дней и человек.
Основные правила дома:
• Вечеринки и мероприятия различного характера – запрещены!
• Пребывание в квартире особ больше, чем предусмотрено спальных мест - запрещено
• 3алог за ключи и имущество - 2000 р. (возвращается при выезде)
• Не сдается на одни сутки лицам младше 21 года!
‼‼ВАЖНО!!! ЗА НОЧНЫЕ ЗАЕЗДЫ ВЗИМАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА: 22:00-08:00 - 500 руб.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 12
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 53 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет