Квартира, 2-комнатная, 47 м², 4/5

Московская область, Москва, Метро Савеловская, 2-я Квесисская ул., 15
2 890 Р за сутки
contact_phone   Татьяна   +7(925)924-67-66

Описание

:В 5-этaжнoм киpпичном дoмe 2-комнатная квартиpа c дизайнерcким рeмoнтoм в 6 минутаx шaгoвoй дoступности oт м. Caвeловcкaя, в 18-минутax – до cтадиoнa Динaмо.
Пpеимущecтвa квaртиры – нoвизна, чиcтoта и cвeт не oставят Вac равнодушными. Cпокoйныe тонa, белая мeбeль поднимут Bам наcтроeниe, а приятнaя энергетика квартиры настроит на полноценный отдых от городской суеты. Для Вашего комфортного проживания и удобства – кухня с системой высококачественной очистки воды и оборудованная всем необходимым для приготовления и приема пищи (газовая плита с духовым шкафом), совмещенная с туалетом просторная ванная комната, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, ТВ, Wi -Fi. Гостям предоставляются белое выглаженное постельное белье, полотенца. Уборка после каждого гостя.
Если вы не один – 2 раздельные комнаты обеспечат удобное размещение 4-х гостей (2+2). Имеется возможность установки дополнительного спального места.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности – Бутырский рынок, магазины, супемаркет-24 часа, аптеки, банки, стадион Динамо, городская клиническая больница № 24, Петровский парк, Савеловские вокзал и торговый центр (товары, одежда для детей и взрослых, электроника, бытовая техника), центр оптовой торговли МЕТRО, кинотеатры и развлекательные центры.
Красная площадь – в 14 минутах транспортом.
Удобно для деловых и туристических поездок, в том числе с семьей, а также романтических встреч. Предоставляются отчетные документы!
Заселение по договору, наличие паспорта обязательно.
Примечание: стоимость зависит от количества гостей, срока и сезона проживания. Актуальную информацию уточняйте по указанному номеру телефона.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 47 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления