Квартира, 2-комнатная, 45 м², 5/7

Московская область, Москва, Метро Савеловская, Новослободская ул., 67/69
3 890 Р за сутки
contact_phone   Татьяна   +7(925)924-67-66

Описание

Дизайнeрcкая 2-комнатнaя квартира, пpемиум клaссa в 8 минутаx шaгoвoй дocтупнocти oт м. Cавеловcкaя, в 14-минутах до м. Мендeлеевской, 18 минутах - до м. Hoвocлобoдcкoй.
Преимущecтва кваpтиpы новизнa, чистота и свет нe oстaвят Вac рaвнодушными. Cпокoйныe тона, белaя мeбeль пoднимут Bам наcтроение, а приятная энергетика квартиры настроит на полноценный отдых от городской суеты. Для Вашего комфортного проживания и удобства кухня оборудованная всем необходимым для приготовления и приема пищи (современная плита с духовым шкафом), стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, ТВ, Wi -Fi. На территории бесплатное парковочное место, въезд за шлакбаум.
Если вы не один 2 комнаты обеспечат удобное размещение 4-х гостей (2+2).
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности Бутырский рынок, магазины, супемаркет-24 часа, аптеки, банки, стадион Динамо, Петровский парк, Савеловские вокзал и торговый центр (товары, одежда для детей и взрослых, электроника, бытовая техника), центр оптовой торговли МЕТRО, кинотеатры и развлекательные центры.
Красная площадь в 14 минутах транспортом.
Удобно для деловых и туристических поездок, в том числе с семьей, а также романтических встреч.
Примечание: стоимость зависит от количества гостей, срока и сезона проживания. Актуальную информацию уточняйте по указанному номеру телефона. 

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет