Квартира, 2-комнатная, 42 м², 1/12

Московская область, Москва, Метро Менделеевская, Новолесная ул., 18к2
1 850 Р за сутки

Описание

ВАЖHАЯ ИНФОPМАЦИЯ!!!⬇️
Друзья! Всe мы напугaны вируcом, кoтoрый бушует сeгoдня в миpe и в тoм чиcле, к сожaлeнию, в нaшeй любимой Mocквe и в Рoсcии в цeлoм...????
В связи c этим, мы приняли решениe o бeспpeцедeнтныx мераx бeзoпacнoсти для Bаc, нaших гocтей, а именно (дaлeе перeвeдeны меры, примeняемые перед каждым заселением):
1. Проветривание апартаментов;
2. Кварцевание помещения специальным прибором. Эта мера обеззараживания помещений обеспечивает полное уничтожение всех вирусов и бактерий в воздухе и на поверхностях;
3. Во время влажной уборки апартаментов, помимо обычных моющих средств, мы добавляем средстово с допустимым и безопасным (в том числе для детей) содержанием хлора.
Р.S.: Мы осознаем всю ответсвенность, которая ложится на наши плечи в связи с пандемией, и поэтому делаем ВСЁ возможное, чтобы уберечь Вас и Ваших близких во время пребывания в наших апартаментах!
Мы будем рады спрятать Вас от вирусов в наших апартаментах!????

Отличный выбор! Наши дизайнеры постарались сделать для Вас максимально комфортное и удобное пространство, в котором уютно разместиться, как пара, так и целое семейство до 4 человек! Совершенно новая дизайнерская мебель, вся необходимая техника, а именно: 2 плазменных телевизора с увеличенной диагональю (в каждой комнате), 2 кондиционера (в каждой комнате), холодильник, капсульная кофе машина, электрический чайник, фен, "тёплые полы", вентилятор и даже увлажнитель воздуха с функцией ионизации…

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 42 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет