Квартира, 2-комнатная, 38 м², 2/21

Московская область, Москва, Метро Калужская, ул. Бутлерова, 7Б
2 800 Р за сутки

Описание

Kвapтиpa cдaется от двух сутoк. Еcли сутки уcлoвия допoлнительнo обсуждaютcя.Boзмoжны варианта cдачи кв. cpоком 1,2, и 3 месяца. Цена дoгoвоpнaя.Cуществуeт сиcтeмa скидок: от 2 суток 10 - 20% в зависимости oт кoличeства днeй.

Стильнaя кваpтиpа c дизaйнерcким pемонтoм в в Апаpт Кoмплексe Букиниcт бизнес класса. Дом с концепцией "двор без машин", круглосуточная охрана, огороженная, благоустроенная территория с ландшафтным дизайном. Спортивная и детская площадки с тренажерным комплексом ,беседки и прогулочные зоны. Подземный паркинг (за дополнительную плату, при наличии мест), система пожарной сигнализации и система пожаротушения.

Презентабельная входная группа, скоростные лифты.Новая студия -квартира с высокими потолками и отдельной спальней. Продуманные места для хранения вещей -гардеробная, встроенные шкафы в спальне и гостиной .Из оборудования: стиральная и посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь без поворотного стола, чайник, 5 ступенчатый проф.фильтр очистки воды с минерализацией, вся необходимая посуда, в том числе и для приготовления еды, холодильник, утюг,гладильная доска, сушка, фен, постельное белье, комплект полотенец,тапочки, шампунь- кондиционер для волос, гель для душа, мыло, 2 телевизора с цифровыми каналами, безлимитный WiFi др.

Для того, чтобы вы чувствовали себя, как дома, мы подготовили в студии предметы и вещи первой необходимости, а так же, по приезду вас будет ждать кофе/чай и печенье.

В светлых тонах, со всей необходимой мебелью!. Размещение 2 человек.Двуспальная кровать(160 на 200) с ортопедическим матрацем "Встроенная кухня, Ванная комната , импортная сантехника. Деревянные стекло пакеты. Современный дом, охрана, пандус, чистый подъезд, метал. дверь, камеры видеонаблюдения.

РЯДОМ: Перинатальный центр (ул. Опарина, д. 4), РДКБ, академия МВД, РУДН, РГГУ, Газпром, клиника Дикуля, второй медицинский университет, ледовый дворец Хрустальный, Ашан, Коньковские пруды, крупные торговые и развлекательные центры, магазины, рестораны, банки, банкоматы, аптеки.

Удобный, транспортный выезд на ул. Профсоюзная, Ленинский и Севастопольский проспекты . В шаговой доступности 2 станции метро Калужская и Беляево - 15 минут. На автобусе 5 мин.

До центра Москвы 25 мин.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 7 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления