Квартира, 2-комнатная, 35 м², 8/11

Московская область, Москва, Метро Фрунзенская, 3-я Фрунзенская улица, 9
2 000 Р за сутки

Описание

 Cоврeмeнныe Luх-апартаменты нa Фрунзeнской набeрeжной подойдут кaк для путeшecтвeнников, котоpыe хотят познакомитьcя с достопримечатeльностями стoлицы, так и для делoвыx людей, кoтoрым важнo наxодиться в цeнтpe гоpода. Для вaшегo удoбствa aпаpтaмeнты оснaщeны сoвpеменнoй мебeлью и бытовой техникой. Общая площадь апартаментов составляет 38 кв. м. В апартаментах для вас имеется: плазменный телевизор с кабельными каналы ( 80 каналов) и бесплатный Wi-Fi доступ в интернет, 2-спальная кровать (160х200 см), диван-кровать, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Наглаженное белоснежное постельное белье, махровые полотенце, тапочки, мыло, гель для душа и фен.

Эти апартаменты – прекрасное место, если вы хотите погрузиться в культурную жизнь столицы. Вы сможете забыть про существование транспорта и насладиться пешими прогулками по улочкам Старой Москвы. Стоит отметить, что в этом районе столицы сохранилась и рядовая застройка, и православные храмы.

В апартаментах имеется вся необходимая современная бытовая техника: плазменный телевизор, бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Постельное белье, полотенца.

Заезд после 14.00 ч., выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время.

Цены меняется в зависимости от количества проживающих и количества дней проживания!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 11
Общая площадь: 35 м2
Жилая площадь: 21 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет