Квартира, 2-комнатная, 130 м², 48/85

Московская область, Москва, Метро Международная, 1-й Красногвардейский пр., 21с2
14 000 Р за сутки
contact_phone   Владислав   +7(902)144-46-76

Описание

«SkyRent24»
Мoscоw City apаrtmеnts 48 flооr
120м².
Mоcква - Сити.
Прocтopныe двуxкoмнaтныe aпaртаменты наxодятcя в цeнтpе Мoсквы в жилoм кoмплекcе «ОКО» Мoсква - Cити. Из апаpтамeнта откpываeтcя зaxвaтывающий и самый ценный пaноpaмный вид на гoрод и комплeкс Mocквa cити. B шaгoвой дocтупности продуктовые магазины, экспоцентр, смотровые площадки, фитнес и спа центры, кафе и рестораны.

Апартамент включает в себя большую гостиную, просторную спальню с кроватью king-sizе, дизайнерскую кухню со встроенной техникой, основной и гостевой сан. узлы. Диван, кресло. Спальных мест: 4 + 1. Возможно дополнительное спальное место.

Оборудован современной итальянской мебелью, всей необходимой техникой и электроникой. Система климат - контроль, бесплатный Wi-Fi, стиральная и сушильная машины, ТВ, утюг, сушка, гладильная доска. Наличие всей необходимой посуды.

В проживание включено: клининг, смена постельного белья, полотенец и банных принадлежностей, тапочки, средства личной гигиены. Внимание уделено всем мелочам для комфортного пребывания вас и ваших гостей.

Дополнительные услуги: доставка блюд от ресторана-партнера по спец. предложению, обслуживание в номерах, прачечная и химчистка, украшение апартаментов, кейтеринг и оформление мероприятий под ключ.

Тариф за пятницу и субботу может незначительно отличаться.
Поздний выезд по договоренности - необходимо согласовать заранее.
Парковочное место 3000 руб./сутки.
Возможна долгосрочная аренда.

Параметры объекта

Спальные места: 12
Кол-во комнат: 2
Этаж: 48
Этажей в доме: 85
Общая площадь: 130 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет