Квартира, 2-комнатная, 110 м², 49/62

Московская область, Москва, Метро Выставочная, Пресненская набережная 12
19 500 Р за сутки

Описание

Sky Viеw - апаpтaмeнты, в кoтoрых соблюдeн идеaльный балaнс лocка доpогoгo гocтиничнoго номеpa и дoмaшнегo уютa. Пpoстoрныe кoмнaты, причудливый риcунoк пapкетa в гocтиной, кoтoрый пepекликаетcя c дизaйном двеpногo полoтнa, тщатeльнo пpoработaнный клaссический интеpьeр - все это создает атмосферу загородного дома.

Но стоит вам перевести взгляд на панорамное окно, которое есть в каждой комнате, как вы поймете, что находитесь на 49 этаже башни “Федерация Запад” в Москва-Сити. От вида футуристических небоскребов и расстилающегося внизу города у вас захватит дух!

Апартаменты Sky Viеw спланированы так, чтобы вам было удобно отдыхать и работать, принимать гостей или проводить время вдвоем. Гостиная, совмещенная с кухней, разбита на две смысловые зоны: столовую со столом на 4 персоны и зону отдыха с диваном и телевизором. Планируя ужин, вы можете заказать доставку продуктов или обслуживание в номерах.

Из гостиной вы попадаете в спальню, которая выполнена в едином стиле апартаментов: здесь главенствуют бежевые и светло-серые тона, оттеняемые легким желтым свечением. Особый уют комнате придает мягкое ковровое покрытие. Кровать размера king-sizе с ортопедическим матрасом станет вашим оазисом комфорта, а кушетка, установленная у панорамного окна, - любимым рабочим местом.

Дверь из спальни ведет в гардеробную и ванную комнату. Последняя заслуживает отдельного внимания! Помимо великолепной отделки итальянским мрамором, тропического душа и ванной, здесь есть хамам! Просто закройте стеклянную дверцу кабинки и наслаждайтесь влажным паром.

В дополнение, апартаменты Sky Viеw оснащены системой “умный дом”, благодаря которой вы сможете управлять освещением, температурным режимом, телевизором и шторами с помощью пульта.

Если вы ищете уютные и стильные апартаменты - остановите свой выбор на Sky Viеw.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 49
Этажей в доме: 62
Общая площадь: 110 м2
Жилая площадь: 90 м2
Площадь кухни: 5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет